Как я Выбираю Лучшего Консультанта по вопросам неплатежеспособности?

 

Если Вы запланируете объявить деловое банкротство, то Вы должны будете найти хорошего консультанта по вопросам неплатежеспособности, чтобы продолжить двигаться. Один из первых шагов должен быть должен попросить у других обращения к этому виду профессионала, как Ваши друзья, семья, или бухгалтер может знать некоторых. Как только Вы сузили свой список к паре, следует посетить их офисы, чтобы понять то, насколько организованный они. Прежде, чем Вы сделаете свой выбор, Вы должны будете задать множество вопросов о том, как каждый консультант по вопросам неплатежеспособности обращался бы с Вашим случаем.

Вы должен сначала попросить у других контактную информацию профессионалов, испытанных в процедурах неплатежеспособности. У друзей, членов семьи, и коллег может быть несколько имен к предложению, как они или кто-то, которого они знают, необходимо объявить банкротство в некоторый момент. Можно также попросить у своего бухгалтера обращение, тем более, что он может даже назначить себя на роль, так как у большинства консультантов по вопросам неплатежеспособности есть фон бухгалтерии. Прежде, чем Вы решите использовать своего бухгалтера, поскольку Ваш консультант по вопросам неплатежеспособности, однако, удостоверяется, что у него есть опыт в этой области, и также что нет конфликта интересов.

Как только у Вас есть контактная информация нескольких консультантов по вопросам неплатежеспособности, Ваш следующий шаг должен быть должен встретиться с ними в их офисах. Некоторые могут предложить бесплатную консультацию прежде, чем Вы передадите их услуги, которые следует использовать в своих интересах. Важно рассмотреть государство их офиса, поскольку неорганизованный, грязный стол мог указать, что организация не их сильная сторона. Примите во внимание, кажется ли их штат профессиональным и приветствие, также, так как необходимо, вероятно, видеть их каждый раз, когда Вы встречаетесь со своим консультантом по вопросам неплатежеспособности во время процесса. Конечно, местоположение нужно также рассмотреть, так как долгая поездка не обычно желательна, когда необходимо часто встречаться со своим практиком.

Наконец, важно задать подходящие вопросы прежде, чем Вы выберете консультанта по вопросам неплатежеспособности. Следует узнать, будете ли Вы работать с ним или его штатом большинство времени, так же как насколько доступный он будет Вам во время процесса. История и квалификации консультанта по вопросам неплатежеспособности также важны, таким образом, следует спросить о сертификациях и сумме опыта со случаями неплатежеспособности. Убедитесь, что задали вопросы о процедуре непосредственно, включая вероятный период для этого, и главные шаги, которые следует предпринять, чтобы завершить это успешно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz