Как я Выбираю Лучший Фонд Индекса Индии?

 

Выбор лучшего фонда индекса Индии означает точно настраивать решение инвестировать в этот национальный рынок через широкий и диверсифицированный опцион фонда. Инвесторы используют подробные данные, любят, когда стоимость, доступ, стратегия, и желаемая прибыль оценивают базовые акции фонда индекса Индии, чтобы сделать лучшие решения о покупках. Используя этот вид фонда популярный способ ворваться в игры на возникающих рынках.

Одна из первых вещей инвесторы могли бы высматривать, когда оптимизированные фонды индекса Индии выбора - стоимость и взносы, связанные с особым фондом. Некоторые фонды могли бы торговаться с комиссиями точно так же как единственные акции, но у многих фондов индекса будут затраты в форме расход ratio І, который показывает, какого количества это будет стоить инвестору, чтобы принять участие. У некоторых других фондов могли бы быть ограничения, такие как минимальные вклады. Согласно некоторым из трейдеров, которые смотрят на сравнительные затраты глобальных фондов индекса, у фондов индекса Индии есть некоторые исключительно высокие отношения расхода, делая другие альтернативы, более привлекательные для определенных инвесторов, которые смотрят ниже на фонды стоимости.

Другим большим фактором в выборе фондов индекса India является идея активных против пассивных фондов, и сколько подвергания единственный региональный фонд индекса имеет к изменчивости. Хотя Индия - развивающийся рынок, у страны, которую предсказывают много экспертов, будут яркий рост и расширение в наступающих годах, некоторые имеют, также обращаются к изменчивый или uneven І индийские рынки как места, где изменчивость может привести к большим потерям, так же как большой прибыли. Фонды индекса вообще имеют тенденцию быть относительно устойчивыми, так как они полагаются на пассивное отслеживание индекса, а не активный выбор акций финансовым менеджером. It s все еще хорошая идея смотреть на все позиции в фонде индекса, и видеть, как это может обращаться с увеличенной изменчивостью.

Вне этих соображений инвесторы часто хотят выбрать опционы фонда индекса Индии, которые включают подвергание некоторым из их любимых секторов или акций. Например, некоторые фонды индекса Индии могли бы включать индийские авто акции, которые ценит ряд инвесторов, которые смотрят на инициативы как дешевое авто производство в Индии. Другие, которые хотят выбрать между маленький-cap І фонды индекса Индии, которые выдвигают на первый план местные, меньшие компании, и большой-cap І фонды, которые включают более основанные индийские компании так же как транснациональные корпорации.

Еще одним большим фактором в выборе фонда индекса Индии является доступ. Это включает идею того, торгуют ли индийскими акциями в фонде через иностранные валюты, так же как как частное лицо может получить доступ к фонду из его или её брокерского счета. Некоторые фонды индекса настроены, поскольку обмен торговал фондами или ETFs, который может позволить лучшее отслеживание и торговлю через брокерский счет с глобальной досягаемостью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz