Как я Выбираю Лучшие Доверительные фонды Дохода?

 

Ваш первый шаг должен быть, чтобы точно измерить Ваши цели для того, чтобы инвестировать. Затем, Вы будете хотеть определить, насколько удобный Вы с риском Вашими деньгами. Если Вы довольны более высокими рисками, у Вас есть возможность для больших доходов. Наоборот, у более низких фондов риска обычно есть более низкие доходы. Следующий шаг должен быть должен консультироваться с услугой оценки фондов и выбрать доверительные фонды дохода, которыми Вы интересуетесь.

тресты Дохода являются юридическими лицами, которые держат рентабельные активы. Акции сделаны доступными почти таким же способом, которым акции в корпорации сделаны доступными для инвесторов. Доверие использует активы, чтобы произвести доход, который тогда распределен как дивиденд акционерам. Наиболее распространенный пример - инвестиционный траст недвижимого имущества (REIT). REIT держат арендуемую собственность или покупают и продают недвижимое имущество теоретически, чтобы произвести доход.

инвестиционный фонд инвестиционная схема, которая использует капитал от многократных инвесторов, чтобы купить многократные типы акций, облигаций или других инструментов для инвестиций. Доверительные фонды дохода - инвестиционные фонды, которые инвестируют прежде всего в тресты дохода. У этих трестов есть акции, которые торгуются точно так же как акции. Доход доверяет, выплачивают дивиденды к фондам, которые увеличивают стоимость доверительных фондов дохода. В отличие от проведения трестов непосредственно, дивиденды только обеспечат доход, если Вы распродадите funds акции.

Доверительные фонды дохода могут также инвестировать в другие инструменты как часть плана диверсификации портфеля. Фонд, который Вы выбираете, будет суммировать свои инвестиционные цели и философию в его проспекте. Если plan s цели и стратегии соответствуют Вашему собственному, то это может быть хороший инвестиционный механизм дохода для Вас. Историческое исполнение фонда демонстрирует, насколько прибыльный фонд был в прошлом.

Даже при том, что прошлая производительность doesn t гарантирует будущие результаты, если то же самое управление будет присутствовать, у Вас может быть некоторая вера в длительную доходность фонда. Одно преимущество фонда состоит в том, что это - легкий и недорогой способ диверсифицироваться. Как обычные фонды акций или облигационные фонды, доход полагает, что fund s больший объем капитала позволяет ему покупать существенное количество различных трестов. Это позволит продолженную доходность, должен один, или больше авуаров теряет стоимость.

Ваше исследование может поднять юридические лица, известные, поскольку канадский доход доверяет. Эти тресты дохода функционируют так же к REIT, но более разнообразны в типе рентабельных проводимых активов. Канадский код налога предоставляет льготный режим налогообложения регулярной корпорации, если это организовано как доверие дохода. Не забудьте согласовывать со своим налоговым консультантом или IRS на том, как иметь дело с налоговыми ситуациями, являющимися результатом прироста капитала или дохода с источников вне США.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz