Как я Выбираю Лучший Домашний Гарантийный План?

 

Домашний гарантийный план существует, чтобы спасти Вас деньги когда дело доходит до восстановления или замены позиций в Вашем доме, таких как приборы. Выбор плана, который касается больше чем Вы, нуждается, может привести к Вам, платя слишком много за план, в то время как получение плана со слишком небольшим покрытием может оставить Вас, платя за большинство Вашего домашнего ремонта из кармана. Один фактор, чтобы рассмотреть, выбирая домашнее гарантийное покрытие - будут ли Ваши приборы, вероятно, нуждаться в ремонте в ближайшее время. Следует также рассмотреть, должны ли все Ваши приборы быть покрыты, или только те Вы часто используете. Наконец, рассмотрите, стоит ли этого расширять покрытие, поскольку некоторые компании позволяют Вам добавлять свой компьютер и принтер к плану.

Большинство людей, двигающихся в совершенно новый дом, обычно не нуждаются в отдельном домашнем гарантийном плане, потому что большинство приборов должно уже быть охвачено собственной гарантией дома. Большинство новых домашних гарантий покрывает дом и его главные системы в течение одного - двух лет, хотя некоторые области дома могут быть покрыты для дольше. Например, гажа, двери, и нагревание и система охлаждения обычно покрываются в течение первого года или так, в то время как бетон для дороги может быть покрыт в течение десяти лет. Конечно, новые домашние гарантии обычно не покрывают меньшие позиции, такие как большинство приборов, особенно если они не шли с домом. Поэтому, если у Вас есть новый дом, следует узнать то, что первоначальная гарантия касается, чтобы гарантировать, что Вы не платите за двойное покрытие.

Как только Вы решили, что действительно нуждаетесь в домашнем гарантийном плане, рассматриваете приборы, которые Вы хотите покрытый. Большинство компаний имеет различные планы в наличии, из планов основ, которые только касаются самых больших приборов, к комплексному покрытию, которое гарантирует, что каждый прибор в Вашем доме будет восстановлен или заменен дешево. Если Вы надеетесь экономить деньги на домашнем гарантийном плане, думайте о получении покрытия для только приборов, которые получают наиболее использование, поскольку они, вероятно, станут поврежденными сначала. Например, основные планы часто касаются нагревания и системы охлаждения, слесарного дела, и водонагревателя, так же как необходимых приборов как холодильник, моечная машина, сушилка, и посудомоечная машина. Если у Вас есть больше денег, чтобы потратить на премию, можно рассмотреть более содержащий план, который касается позиций как водный смягчитель, встроенная микроволновая печь, пожарная тревога, потолочные вентиляторы, и мусоропровод.

Некоторые компании предлагают домашний гарантийный план, который распространяется даже на позиции, которые не присоединены к дому. Например, можно получить покрытие для своего настольного компьютера, ноутбука, принтера, факса, или других дорогих позиций, которые, возможно, должны быть восстановлены. Если для Вас особенно важно иметь их в рабочем состоянии всегда, это может быть хорошая идея покрыть их домашним гарантийным планом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz