Как я Выбираю Лучшее Домашнее Страхование от наводнения?

 

Страхование от наводнения - специальное страховое покрытие, которое является отдельным от Вашего типичного homeowner s страховой полис. Это обеспечено ограниченным числом страховых компаний, и это идет со своими собственными сроками политики и ценообразованием. Чтобы выбрать лучшее домашнее страхование от наводнения, следует ознакомить себя с положениями и условиями этого специального страхового продукта. Также важно знать, от которой страховой компании купить Ваше домашнее страхование от наводнения, так же как сколько страхования от наводнения Вы нуждаетесь.

Домашнее страхование от наводнения не является обязательным для каждого собственника. Обычно только необходимо, если лицо живет в определяемой зоне наводнения и имеет ипотеку. Они - области, определяемые правительством, чтобы быть близко к главным рекам, океанам, и другим опасным зонам наводнения. Для частных лиц, живущих далеко от рек и внутри страны от океана, домашнее страхование от наводнения также доступно, но на дополнительной основе. В этих ситуациях страхование от наводнения может все еще иметь смысл, если у Вашего имущества есть история наводнения от снега, тают, от соседних меньших ручьев или водоемов, или от чрезмерного ливня.

Безотносительно причины Вашей покупки домашние политики страхования от наводнения часто могут покупаться через правительственные учреждения, такие как Национальная Программа Страхования от наводнения (NFIP) в Соединенных Штатах, и выбирать другие компании личного страхования. Компании личного страхования, которые продают домашнее страхование от наводнения часто, поддерживаются национальными правительствами также. Однако, когда покупательное страхование от любой частной транспортной компании, будет всегда важно проверить финансовый потенциал и репутацию страховой компании, чтобы убедиться, что компания будет вокруг, если у Вас когда-либо будет требование наводнения.

Когда дело доходит до стоимости страхования от наводнения цена основана на том, сколько домашнего страхования от наводнения Вы покупаете. Обычно есть максимальные суммы страхования от наводнения, доступного, чтобы заменить структуру дома так же как заменить личное имущество. Ценообразование также зависит от того, покупаете ли Вы страхование восстановительной стоимости или фактическую стоимость наличными. Страхование восстановительной стоимости оплатит требование восстановить дом, чтобы быть подобным тому, чем это было перед наводнением, против замены имущества и имущества минус стоимость амортизации, которая является тем, что делает страхование фактической стоимости наличными.

Один другой опцион, чтобы рассмотреть, покупая домашнее страхование от наводнения является опционом избыточного страхования. Если Ваше имущество и домой стоит больше чем максимальные лимиты стандартного страхования, то Вы могли бы рассмотреть платеж за более страховое вдобавок ко всему, или избыточное страхование. Как с регулярным страхованием от наводнения, лучше рассматривать финансовую оценку того, какой бы ни страховая компания Вы используете для избыточного покрытия так же как ставки страхования от наводнения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz