Как я Выбираю Лучшего Домашнего Планировщика Бюджета?

 

Когда это прибывает время, чтобы установить бюджет для Вашего дома и семьи, Вы должны выбрать домашнего планировщика бюджета, который соответствует Вашим потребностям. Некоторые люди могут предпочесть планировщика бюджета, который онлайн или на их компьютере, в то время как другие могут предпочесть держать бумажный планировщик и ручка. Если Вы испытываете затруднения, отслеживающие ежемесячных дат оплаты счетов, можно хотеть выбрать домашнего планировщика бюджета, который посылает напоминания и тревоги, когда счета должны.

лучший домашний планировщик бюджета должен не обязательно стоить денег. Некоторые планировщики доступны бесплатно онлайн и имеют много особенностей, которые облегчают отслеживать Ваш бюджет. Например, несколько планировщиков бюджета онлайн соединяются с Вашим банком, кредитной картой, и ссудными счетами. Планировщики отслеживают то, когда Вы делаете снятия и депозиты и приводите в готовность Вас, если Вы идете, испытывая нехватку фондов.

Можно также настроить категории в домашнем планировщике бюджета онлайн, который поможет Вам отследить расходы. Одно преимущество использования планировщика онлайн - то, что оно автоматически вычтет любые операции от Вашего банка в категории, оно думает, что те операции вписываются. Например, если Вы будете использовать банковскую карту, чтобы оплатить за ценность за 50$ еды в продуктовом магазине, то Ваш домашний планировщик бюджета онлайн вычтет это 50$ от категории расходов бакалеи.

Некоторые люди, возможно, не чувствуют себя комфортно, используя домашнего планировщика бюджета, который требует, чтобы они обеспечили личную финансовую информацию, такую как их PIN или номера счетов. Если это так, домашний планировщик бюджета, который находится на компьютере, но не связан с Интернетом, может работать хорошо на Вас. Планировщики программного обеспечения также позволяют Вам делить свои расходы на категории и отслеживать Ваш доход, но необходимо обычно вводить любой доход или расходы в планировщика самостоятельно. Чаще всего, планировщики сделают математику для Вас так, чтобы Вы не волновались о создании ошибки в вычислении.

Если Вы хотите планировщика бюджета, который не требует компьютера, маленький планировщик портативного компьютера может быть лучшей подгонкой. Домашние книги бюджета обычно доступны в аптеках и офисном складе и относительно недороги. Необходимо сделать математику и остаться совместимыми с планировщиком, отслеживанием расходов и всего всего в конце месяца. Планировщики в мягкой дешевой бумажной обложке предлагают практический опыт, который может быть тем, что Вы должны держать на ходу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz