Как я Выбираю Лучшие Высокорисковые Акции?

 

У инвестирования в высокорисковые акции есть потенциал, чтобы создать необычайно высокие прибыли. К сожалению, у этого есть намного больший потенциал, чтобы потерять деньги, следовательно высокая степень риска. Выбор лучших высокорисковых акций немного походит на пари на съемке общим планом в гонках: это - хорошая идея покрыть ставку более безопасными играми.

Копеечные акции популярный тип высокорисковых инвестиций в акции, потому что они стоят немногого, чтобы купить. Копеечные акции обычно доступны в компаниях с низким инвестиционным уровнем, новых компаниях, и тех, которые упали от престижа. Они имеют тенденцию стоить меньше, что Доллары США за 5$ (USD) за акцию, которая обычно означает, что любая потеря имеющая значение вряд ли будет разрушительной. С тех пор всегда есть внешний шанс, что копеечные акции взлетят и внезапно раздуют в стоимости, эти высокорисковые инвестиции могут быть хорошим способом участвовать в мелкой сумме высокорисковой торговли.

Акции в новой компании часто считают высокорисковыми акциями, пока бизнес не развил историю положительной производительности. Одна стратегия высокорискового инвестирования вовлекает смотрение на новые компании и попытку определить, которые находятся в сегментах рынка, которые готовы взлететь в новом будущем. Компании, которые предлагают продукты и услуги, которые являются инновационными или на ненасыщенном рынке, могут быть хорошими высокорисковыми инвестициями. Так как много открытых акционерных компаний существуют конфиденциально некоторое время перед тем, чтобы выпускать акции, оно может также помочь смотреть на запись производительности бизнеса прежде, чем оно получало огласку.

Часть исследования должна была выбрать, лучшие высокорисковые акции вовлекает устранение, плохо рискует. Покупка высокорисковых акций от компаний, у которых есть новейшая история снижения, находится в сегменте разрушения рынка, или раздувала их стоимость пузырем, могут быть опасные инвестиции. В то время как у всех высокорисковых акций естественно есть больший шанс проигрывающей стоимости, чем получение ее, исследуя отрасль, рынок и новейшую историю каждой компании может помочь устранить компании с намного более высокой вероятностью проигрывающей стоимости.

В некоторых случаях, высокорисковые инвестиции могут быть категоризированы как таковые из-за изменчивости его рынка. В то время как они могут быть бедными долгосрочными инвестициями, если компания показывает образец получения и потери стоимости неоднократно за несколько дней или часов, это может представить хорошую возможность получить прибыль в скором времени. Выбор времени является ключевым для этого типа инвестиций; инвестор должен быть в состоянии измерить адреналин рынка, чтобы знать, когда купить и когда продать. Краткосрочные высокорисковые акции не для слабонервных или чрезвычайно занятого; инвестору, вероятно, придется буквально сидеть в его или её компьютере, контролирующем момент к изменениям момента, чтобы сделать лучшую торговлю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz