Как я Выбираю Лучшие Облигации С высоким процентом?

 

Выбор облигаций с высоким процентом является задачей, которая требует внимательного рассмотрения нескольких ключевых факторов. Каждый имеет отношение к финансовой стабильности эмитента и возможностям того эмитента, остающегося устойчивым для, по крайней мере, продолжительности выпуска облигаций. Рассмотрение структуры облигации также важно, наряду с уровнем риска, который вовлечен против спроектированных доходов, которые могут разумно ожидаться от инвестиций. Только после рассмотрения всех этих факторов должен инвестор принимать окончательное решение и продвигаться с инвестированием в облигации с высоким процентом.

Чтобы начаться, важно оценить тип выпуска облигаций, вовлекает. Облигации с высоким процентом могут быть структурированы с зафиксированным или плавающей процентной ставкой. Могут также быть положения для эмитента, чтобы отозвать облигацию рано, означая, что, даже если процентная ставка очень привлекательна, инвестиции, возможно, не приносят полностью спроектированный доход. Пристально смотрите на положения и условия, связанные с проблемой, включая курсы облигаций, которые применяются. Базируйте свое ожидание для дохода от худшего варианта развития событий, включая раннее требование или понижение ставок, которые воздействуют на плавающие ставки, связанные с облигациями.

Облигации с высоким процентом могут быть структурированы, чтобы предоставить инвесторам периодическую выплату процентов в течение жизни облигации, или обеспечить один единовременно выплачиваемый расчет, как только данный выпуск облигаций достигает срока платежа. Определите, какой подход является лучшим для Ваших особых потребностей. Инвесторы, которые предпочитают понимать доход с приращением более чем несколько отчетных периодов, могут предпочесть идти с облигациями с высоким процентом, которые платят выплату процентов ежеквартально или каждые полгода. Для инвесторов, которые хотят единовременную выплату в срок платежа как средство финансирования особого проекта, единовременная выплата может быть наилучшим вариантом.

С облигациями с высоким процентом также очень важно пристально смотреть на финансовое благосостояние юридического лица выпуска. Является ли то юридическое лицо местным муниципалитетом или крупной корпорацией, выройте в публичные акты, чтобы узнать только, насколько финансово устойчивый организация в настоящее время. Рассмотрите то, что, вероятно, произойдет с той стабильностью между теперь и дата погашения выпуска облигаций. Если Вы полагаете, что есть хороший шанс, что у эмитента будут существенные финансовые проблемы к тому времени, можно хотеть считать облигации с высоким процентом в настоящее время предлагаемыми другими организациями.

Имейте в виду, что нет никого идеального способа структурировать облигации с высоким процентом, которые являются правильными для каждого инвестора. Пристально смотрите на структуру каждого выпуска облигаций, который попадается на глаза, и проект оба большинство дохода, который можно ожидать от инвестиций так же как минимального дохода, который может разумно ожидаться. Соответствуя срокам облигации к Вашему собственному личному предпочтению, и учитывая изменения в финансовой стабильности эмитента, намного легче идентифицировать и рассчитаться на выпусках облигаций с высоким процентом, которые соответствуют Вашим личным финансовым целям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz