Как я Выбираю План стоматологического обслуживания Best Group?

 

Выбирая план стоматологического обслуживания группы, Вы будете хотеть рассмотреть различные факторы, которые важны для любого плана страхования, таковы как подлежащая вычету сумма и покрыты ли расходы для поставщиков, которые находятся в сети и из сети. Ежемесячный журнал или, более обычно, стоимость каждые две недели для плана - рассмотрение также, хотя планы стоматологического обслуживания группы обычно довольно недороги по сравнению с медицинским страхованием, и могут вообще быть вычтены прямо от зарплаты. План стоматологического обслуживания группы, который Вы выбираете, мог бы также измениться в зависимости от того, нуждаетесь ли Вы в семейном плане или если Вы только нуждаетесь в отдельном страховании для вас непосредственно.

основной план стоматологического обслуживания группы, любой для частного лица, для семьи, будет обычно предлагать покрытие для регулярных зубных посещений и рентгена. Два посещения ежегодно часто позволяются, с рентгеном один раз в год. Другие услуги могут быть покрыты, такие как устная хирургия или другая необходимая зубная работа, хотя избирательные процедуры редко покрываются. Убедитесь, что проверили и видели, какие дополнительные услуги покрыты; главные устные приемные, например, могут только быть частично покрыты некоторыми типами страхования и могут быть очень дорогими. Для людей, которые имеют хорошее здоровье и не ожидают посещать дантиста за исключением регулярного cleanings или чрезвычайных ситуаций, основной план стоматологического обслуживания группы с умеренным к высокой франшизе обычно - довольно твердый выбор, и будет наименее дорогим опционом.

Для семей с маленькими детьми более дорогой план стоматологического обслуживания группы с дополнительными функциями может быть мудрым выбором. Это - то, потому что некоторые основные планы не будут касаться стоимости orthodontia, который может быть существенным расходом в семьях с детьми. Любой, у кого есть зубные проблемы, воспаление десен, или что-либо, что заставляет Вас посещать дантиста на более регулярной основе, должно также выбрать план стоматологического обслуживания группы с большим количеством опционов, и возможно более низкая франшиза так из карманных затрат ниже. Эти планы будут более дорогими за платеж, но вообще стоят его в конечном счете.

Выбирая Ваш план стоматологического обслуживания группы, это - также хорошая идея удостовериться, что Ваш привилегированный дантист находится в списке поставщиков в сети, если страхование требует этого. Некоторые планы страхования не будут перечислять сеть поставщика, или позволят покрытие для поставщиков, которые действуют из привилегированной сети, но это - важный фактор, чтобы рассмотреть. Выполнение Вашего исследования заранее будет самым выгодным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz