Как я Выбираю Лучшие Золотые Копеечные акции?

 

Выбор лучших золотых копеечных акций часто является трудной работой, вовлекающей тщательное исследование, хорошую стратегию распределения активов, и полное признание инвестиционного риска. Некоторые инвесторы завлечены в эти виды меньших акций техническими возможностями большой прибыли, если полная цена золота повышается, но некоторые эксперты предостерегают новичков, чтобы смотреть на некоторые из врожденных рисков золотой торговли копеечными акциями. Выбор золотых копеечных акций требует смешивающихся общих советов копеечных акций со специальными знаниями и анализом золота как товар и изменчивый рынок вокруг этого.

Один способ выбрать золотые копеечные акции должен смотреть на фактические операции компании, которая предлагает акции. Копеечные акции обычно - акции менее основанных компаний: некоторые из главных рисков с этими компаниями включают более неопределенные изменения цен на непроверенной информации, проблемах в наблюдении истинного бухгалтерского учета бизнеса, и иногда, трудность в фактическом продавании акций после повышения цен для взятия прибыли. Один из способов ограничить эти виды риска состоит в том, чтобы изучить, где компания работает и что это делает. С некоторой определенной информацией о шахтах, торговых местах, или других аспектах золотой родственной компании, инвестор вооружен более фактическим знанием, чтобы использовать в принятии критической покупки и продаже решений. Золотые запасы часто основаны на полностью физическом процессе, становясь золотыми от земли, но любой дополнительный operations І может затронуть полную цену вполне немного.

Другой большой совет для того, чтобы выбрать золотые копеечные акции должен смотреть на определенный период времени. Некоторые эксперты сообщат, что новые инвесторы к идут long І на меньшем золотом запасе, что означает покупать акции в вообще низкой позиции и ждать терпеливо устойчивого роста, иногда связываемого или с успешными слияниями или с новыми золотыми венами, вместо того, чтобы пробовать к время price І, и сделайте быструю продажу для прибыли. Некоторые большие акции могут учесть краткосрочную прибыль дневной торговли, но согласно некоторым из профессионалов, которые не спускают самых близких глаз с рынка, золотые копеечные акции и другие меньшие предложения, возможно, не представляют те те же самые возможности полезным способом.

Смотря на контекст для золота, инвесторы должны понять все различные способы, которыми торгуется сырье. Это помогает знать о том, как стороны во всем мире оценивают сырое золото, как золото исторически торговалось, и что виды факторов вносят в изменения цен для золотых запасов кроме только цены сырого золота. Рынки сырья были уязвимы для большого ценового предположения, и that s чрезвычайно важный, чтобы знать о для золотых запасов. Инвесторы могут изучить то, что небольшие золотые запасы, вероятно, сделают, выполняя дополнительное исследование в области прошлых золотых цен, смотря на опционы для long І, и short І золотые позиции, и вообще делая информированные игры на стоимости золота связал бизнес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz