Как я Выбираю Лучшую Бесплатную Студенческую Кредитную карту?

 

Бесплатная студенческая кредитная карта вообще означает, что нет никаких годовых или ежемесячных взносов, связанных с картой. В некоторых случаях, бесплатная студенческая кредитная карта также предлагает другие привилегии, такие как низкие годовые процентные ставки (APR), награды и другие привилегии так же как стимулы, чтобы оплатить вовремя. Можно выбрать лучший, сравнивая эти факторы и соответствующие привилегии, предлагаемые каждой кредитной картой. Студенты, у которых уже есть хороший кредит или чьи родители - сопоручители для кредитной карты, наиболее вероятно, получат лучшие предложения.

Много студентов слишком молоды, чтобы иметь кредитную историю. Хорошая бесплатная студенческая кредитная карта обычно не будет требовать, чтобы у Вас была кредитная история. Если у Вас будет слабый кредит, однако, то он сделает это более трудным для Вас найти бесплатную студенческую кредитную карту. У Вас мог бы быть низкий кредитный рейтинг, если бы Вы купили автомобиль, но часто опоздали с платежами, например.

У лучшей бесплатной студенческой кредитной карты также будет APR, также известный как процентная ставка, нулевого процента. Иногда эта ставка применится только на ограниченный срок. card s регулярный APR зависит в ряде факторов, включая Вашу оценку кредитоспособности.

Ищут бесплатную студенческую кредитную карту, которая предлагает привилегии и другие стимулы. Эти награды обычно накапливаются каждый раз, когда Вы используете карту. Награды авиалинии, например, часто работают, присуждая определенное число свободных миль или километров для каждой сделанной покупки. Стимулы, предлагаемые кредитными картами, могут использоваться к вещам, таким как покупка авиабилетов, платеж за гостиничные номера или аренда транспортных средств.

Когда Вы выбираете свою бесплатную студенческую кредитную карту, удостоверьтесь, что Вы понимаете все положения и условия. Часто, компания по выпуску кредитных карт должна дать Вам только 30-дневное уведомление, чтобы поднять ставку или произвести другие изменения в Вашем счете. Если Вы не оплачиваете свой счет кредитной карты вовремя, компания по выпуску кредитных карт может отменить Ваш счет или требовать оплаты на всем балансе, в некоторых случаях.

Ваша бесплатная студенческая кредитная карта могла бы потребовать сопоручителя, который обычно будет родителем. Есть за и против к наличию сопоручителя для бесплатной студенческой кредитной карты. Удобство наличия карты плюс, но если счет не обработан должным образом, это может отрицательно затронуть кредит и студента и сопоручителя.

Убедитесь, что навязали некоторые из своих собственных правлений для кредитной карты. Пока Вы не уверены, что можно управлять деньгами, держите низкий лимит на карте. Попытайтесь использовать карту прежде всего для чрезвычайных или неожиданных расходов, если Вы не уверены, что можно заплатить баланс каждый месяц. Знайте, что обычно есть комиссии за овердрафт для того, чтобы превысить кредитный лимит или штрафы за просрочку платежа за то, чтобы не оплатить вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz