Как я Выбираю Лучший Свободный Сберегательный счет?

 

Есть два основных типа сберегательных счетов, включая счета сберкнижки и высокодоходные сберегательные счета. Счета сберкнижки имеют тенденцию быть более гибкими чем высокодоходные сберегательные счета. В то время как возможно использовать, сверяется со счетом сберкнижки, проверки обычно не часть высокодоходного счета. Много банков предлагают бесплатный сберегательный счет новым клиентам, и оба типа упомянутых сберегательных счетов обычно свободны.

ища бесплатный сберегательный счет, важно рассмотреть, сколько денег Вы хотите поместить в счет. В то время как некоторые банки не требуют, чтобы у Вас была минимальная сумма денег в Вашем счете всегда, это - не всегда случай. Другой важный аспект любого бесплатного сберегательного счета - номер снятий, которые Вам разрешают делать каждый месяц.

Некоторые банки устанавливают границы номера снятий за счет, в то время как другие взыскивают потребительские взносы, если слишком много снятий сделаны. Если Вы думаете, что необходимо получить доступ к своим деньгам на регулярной основе, выбрать счет, который не ограничивает снятия. Кроме того, узнайте, насколько доступный счет. В то время как много банков во всем мире позволяют пользователям получать доступ к фондам через банковские автоматы, Интернет, и через телефон, некоторые банки требуют лично подпись, чтобы депонировать или снять фонды.

Наконец, смотрите на сумму процентов, которую Вы заработаете со своим сберегательным счетом. Как правило, сберегательный счет не будет накапливать крупную сумму процентов, хотя некоторые банки предлагают лучшие процентные ставки чем другие. Чтобы узнать, какой проценты счет принесут, говорите с представителем по обслуживанию клиентов в каждом банке, который Вы рассматриваете.

В то время как покупки для банка, основанного на процентных ставках, являются одним способом найти хороший бесплатный сберегательный счет, мудро считать всю информацию упомянутой выше прежде, чем выбрать любой банк. Сравните ставки, типы счета, доступность, и полное обслуживание клиентов прежде, чем выбрать бесплатный сберегательный счет. Все эти объединенные факторы помогут Вам найти банк, который поместит Ваши деньги, чтобы работать на Вас.

Чтобы найти банк в Вашей области, просмотрите телефонную книгу, ищите Интернет, и попросите личные обращения. Иногда, обнаружение, что окружает валом Ваше использование друзей и членов семьи, является лучшим способом найти хороший банк. Бесплатный сберегательный счет может быть отличным способом экономить Ваши деньги, но только если Вы находите банк, который работает с Вашими привычками экономии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz