Как я Выбираю Лучшее Свободное Личное программное обеспечение Финансов?

 

Много людей находят, что у них есть потребность в свободном личном программном обеспечении финансов, чтобы управлять их финансами, сделать налоговую подготовку легче и создать и поддержать бюджеты. Чтобы выбрать лучшее свободное личное программное обеспечение финансов, следует рассмотреть несколько вещей, включая или офлайновый доступ онлайн, хранение данных, клиентскую поддержку, функциональность и удобство и простоту использования. Программа, которая работает на одно лицо, не могла бы работать на Вас, таким образом, Вы, возможно, должны были бы попробовать несколько различных брендов прежде, чем рассчитаться на одном особом пакете программ.

ассортимент компаний-разработчиков программного обеспечения обеспечивают личное программное обеспечение финансов, которое доступно или онлайн или офлайновое. Это означает, что Вы могли бы использовать компакт-диск (CD) и персональный компьютер, чтобы получить доступ к программе, или Вы могли бы пойти в provider s веб-сайт, чтобы получить доступ к программе. Есть преимущества и недостатки к обоим типам. С одной стороны, Вы могли бы чувствовать себя более безопасными, зная, что Ваша финансовая информация сохранена только на Вашем компьютере, но Вам не могло бы понравиться иметь необходимость отследить CD и другие материалы. Поставщики онлайн позволяют Вам получать доступ ко всему от единственного веб-сайта, но многим людям не нравится идея их финансовой информации, сохраненной третьим лицом.

Хранение данных - важный аспект свободного личного программного обеспечения финансов. Вы, вероятно, будете использовать это программное обеспечение, чтобы выполнить множество продолжающихся функций, и это было бы очень плохо, чтобы потерять информацию, потому что это не было сохранено должным образом. Программное обеспечение, к которому получают доступ через CD, вероятно, будет хранить информацию на жестком диске Вашего компьютера, но резервный метод, такой как двигатель большого пальца, должен использоваться также. Поставщики онлайн могли бы предложить хранение онлайн Вашей информации, но все еще рекомендуется использовать дополнительный резервный метод, такой как двигатель большого пальца.

Много программ бесплатного программного обеспечения не идут ни с какой клиентской поддержкой, но следует все еще оценить все упаковки, чтобы удостовериться дело обстоит так. Даже если это - основная инсталляционная помощь и поиск неисправностей, некоторая поддержка не лучше чем никакая поддержка. Убедитесь, что проверили, что клиентская поддержка предложила isn t клиентская поддержка "оплата за использование". Также могли бы быть онлайн-форумы, где пользователи свободного личного программного обеспечения финансов делятся советами и другой технической поддержкой друг с другом.

Наконец, проверка функциональности и удобства и простоты использования свободного личного пакета программ финансов важна. Вам, возможно, понадобилась бы упаковка, которая фокусируется в большой степени на составлении бюджета вместо оплаты счетов онлайн. Ищите упаковку, которая поставляет то, в чем Вы нуждаетесь, и имеет удобный в работе интерфейс. Охота и поиск различных функций программы будут напрасно тратить время в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz