Как я Выбираю Лучшие Стратегии Фиксированного дохода?

 

Инвесторы предпочитают стратегии фиксированного дохода другим инвестиционным возможностям как акции, потому что инвестиции с фиксированной доходностью предлагают им надежный доход, даже когда полный рынок борется. Это - то, потому что облигации, которые являются наиболее распространенными типами зафиксированных инвестиционных ценных бумаг, возвращают регулярную выплату процентов инвесторам так же как возможной выплате принципала, оплаченного за облигации. Для инвесторов важно знать, что даже у облигаций есть риск, приложенный из-за возможности, что учреждения, выпускающие облигации, могли бы не выполнить своих обязательств по их обязательствам платежа. По этой причине, инвесторы должны выбрать стратегии фиксированного дохода, которые отражают их отдельные пожелания с точки зрения намеченного роста и приемлемого риска.

Поскольку фондовый рынок является часто изменчивым и склонным к быстрым сменам направления, инвесторы с их деньгами в акциях должны быть готовы принять риск, что их капитал не может быть возвращен им. Именно поэтому много инвесторов соглашаются на инструменты фиксированного дохода как облигации, которые являются по существу кредитами, выплаченными учреждениями инвесторам, которые получают преимущества от регулярной выплаты процентов. Даже у этих на вид безопасных инвестиций есть некоторая сумма приложенного риска, таким образом, инвесторы должны выбрать стратегии фиксированного дохода с этими рисками в памяти.

Много стратегий фиксированного дохода основаны на статистических данных доходности облигации, которые являются измерениями того, насколько определенные облигации, как ожидают, заплатят инвесторов. Эта доходность облигации основана на процентных ставках, предлагаемых эмитентами облигации, но важно понять, что более высокие процентные ставки обычно даются, чтобы возместить риск тех учреждений невыполнение обязательств. В результате облигации с более низкой выплатой процентов, в то время как не как прибыльный, также намного менее опасны.

С этим знанием в памяти, инвесторы должны скроить свои стратегии фиксированного дохода, основанные на их готовности подвергнуться риску. Если инвестор хочет рискнуть, потому что он ищет большие доходы, он должен быть сфокусирован на корпоративных облигациях, выпущенных компаниями с оценками сомнительного кредита. Эти учреждения предложат ставки интересов. Инвесторы, ищущие больше stabililty, должны инвестировать в государственные облигации, которые предлагают маленькие доходы интереса, но также и удаляют большую часть инвестиционного риска из уравнения.

Одна из более популярных стратегий фиксированного дохода, которые должен рассмотреть инвестор, является диверсификацией его портфеля облигации. Это влечет за собой балансирование его инвестиций с фиксированной доходностью между теми, которые предлагают высокую потенциальную доходность и тех, которые находятся на более безопасной стороне. Делая это, инвестор может все еще иметь шанс для основательного прироста капитала, но также уменьшит ее полный риск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz