Как я Выбираю Лучшие Инструменты Финансового планирования?

 

Есть ли у Вас много денег или немного, финансовое планирование - выгодная практика, которая может помочь Вам достигнуть финансовой стабильности и подготовленности для будущего. Есть много различных доступных инструментов финансового планирования, и выбор лучших в значительной степени зависит от отдельных целей. Много инструментов финансового планирования столь же просты как крупноформатные таблицы бюджета и планы управления потоком денежных средств, в то время как другие, такие как налоговое структурирование, пенсионное инвестирование, и имущественное планирование могут быть значительно более сложными. Выбор инструментов, которые являются правильными для Вас, начинается с оценки того, чего Вы пытаетесь достигнуть. Большая работа финансового планирования может быть сделана индивидуально, но во многих случаях, профессиональный консультант по финансовому планированию может быть обязательным ресурсом.

Финансовое планирование может принять много форм. Домашний бюджет, который отслеживает деньги в и деньги, является формой финансового планирования, как любая форма счета инвестиций или долгосрочного сберегательного счета, включая сберегательные счета колледжа. Ключ к финансовому планированию - то, что это, фактически, plan—a план, который гибок и предусмотрителен. Инструменты, которые Вы осуществляете в своем финансовом плане, должны быть скроены к Вашему финансовому положению и Вашим целям.

Первый шаг в выборе инструментов финансового планирования знает то, что это - Вы, пытаются достигнуть. Много веб-сайтов финансового планирования предлагают свободные крупноформатные таблицы планирования бюджета, и есть множество доступных программ управления денежными средствами, часто с бесплатными пробными периодами. Книги и основанные на подписке веб-сайты также дают совет для самостоятельных консультантов по финансовому планированию по вопросам, таким как консолидация задолженности, стратегии увеличения сбережений, и личного финансового структурирования, с примерами, подходящими для многих сценариев.

Независимое финансовое планирование может быть намного более трудно сделать, если Ваши цели являются более сложными, такие как устанавливание схемы распределения имущества, чтобы распределить деньги и активы Вашим детям и внукам, настойчиво инвестированию в фондовый рынок и рынок облигаций, или планирование пенсионных сбережений с отложенным налогообложением. Законы и правила для того, чтобы настроить тресты и завещания, учитывая доход от инвестиций, и планируя налоги изменяются резко местоположением. Законы отличаются в каждой стране, и даже в пределах Соединенных Штатов, у каждого государства есть свои собственные правила. Профессиональный консультант по финансовому планированию, который знает местные правила и может объективно оценить Ваши финансы и Ваши цели, может часто быть очень услужливым в идентификации лучших инструментов финансового планирования для Вашей ситуации.

Консультанты по финансовому планированию обычно предлагают объем услуг, от простой ходьбы до плана к фактическому настраиванию этого для Вас. Если Ваши финансовые цели вовлекают операции, что Вы не уверены, что знаете, как настроить, или если Вы интересуетесь новыми идеями для того, как Вы могли вносить свои вклады из Вашего планирования лучше, даже только несколько консультаций с консультантом по финансовому планированию могли помочь Вам вытащить больше из Вашего планирования.

Нет никакого объективного теста на то, чтобы выбрать лучшие инструменты финансового планирования, но найти то, что является правильным для Вас, часто столь же просто как выяснение, что Вы хотите, затем учась, как привести тот план в движение. Начинание и придерживаться с ним часто - самые большие проблемы. Сделайте свое исследование, сделайте свой план, и с нетерпением ждите более безопасного и предсказуемого финансового будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz