Как я Выбираю Лучшие услуги Финансового планирования?

 

Выбор лучших услуг финансового планирования требует, чтобы Вы исследовали верительные грамоты консультанта по финансовому планированию, поняли подход планировщика к личным финансам, и оценили его или её способность предоставить Вам непредубежденную информацию и услуги. Хорошие услуги финансового планирования требуют финансовых консультантов, которые занимаются тем, что служили Вашим интересам и помогли Вам удовлетворить своим финансовым целям. Также важно, чтобы Вы сообщили свои потребности и обстоятельства консультанту по финансовому планированию перед передаванием работы с лицом. Это помогает гарантировать, что Вы и планировщик - хорошее соответствие.

В некоторых странах, компаниях и частных лицах, предлагающих услуги финансового планирования, подвергаются правовому регулированию. Частному лицу или компании, предлагающей финансовое планирование, нужно лицензировать и, в некоторых случаях, связаны, прежде, чем дать финансовый совет. В Соединенных Штатах не хорошо определено регулирование услуг финансового планирования. Если консультант по финансовому планированию продает ценные бумаги, страхование, или другие финансовые продукты, в большинстве случаев планировщику нужно лицензировать в государстве в который он методы. С другой стороны, для кого-то возможно дать более общему финансовому уведомлению и требованию непосредственно консультант по финансовому планированию, не лицензируясь или имея любые верительные грамоты вообще. Поэтому важно проверить лицензирование, сертификацию, и верительные грамоты любого консультанта по финансовому планированию, с которым Вы работаете.

В Соединенных Штатах обозначение Дипломированного специалиста по финансовому планированию (CFP) является принятым промышленным стандартом мастерства. Чтобы заработать этот мандат, дипломированный специалист по финансовому планированию должен завершить образовательную программу, сдать экзамен, и согласиться поддержать моральный кодекс. Абсолютно приемлемо спросить любого предлагающего услуги финансового планирования, если они держат CFP или, если Вы вне Соединенных Штатов, мандата с подобным положением в Вашей стране. Это - также хорошая идея узнать, предложил ли этот консультант по финансовому планированию услуги финансового планирования кому-то в Вашем финансовом положении. Например, если у Вас есть довольно мало деньги, спросите консультант по финансовому планированию, если он помог клиентам с подобным уровнем богатства.

Другая вещь, которая будет касаться, состоит в том, как Вашему консультанту по финансовому планированию платят. Некоторые консультанты по финансовому планированию работают над комиссией, зарабатывая процент любых ценных бумаг или страховых полисов, которые Вы покупаете от них. Другие консультанты по финансовому планированию предлагают основанную на плате услугу; им платят за их уведомление, не за то, что они продают. Убедитесь, что проверили, что моральный кодекс подписывался на Вашим консультантом по финансовому планированию. Если это содержит фидуциарный залог, Ваш консультант по финансовому планированию передал предоставление Вам уведомление, которое находится в Ваших интересах. Если она только обязалась делать подходящее уведомление для Вашей ситуации, ее уведомление может продвинуть ее интересы так же как Ваше собственное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz