Как я Выбираю Лучшие энергетические Акции?

 

Инвесторы, которые хотят купить лучшие энергетические акции, могут смотреть на спроектированные ценности будущего, сделайте технический анализ, поймите, где рынки растут, и полагаются на обновления от аналитиков или других профессионалов, чтобы идентифицировать лучшие выборы акций для их портфелей. Стратегии выбора превосходящих энергетических акций комбинируют анализ единственного энергетического опциона, с техническим анализом company s финансовое здоровье. Те, у кого есть сильная стратегия для того, чтобы преследовать энергетические акции часто, заканчивают тем, что поняли больше прироста капитала чем те с относительно бесхитростным подходом.

большая часть выбора лучших энергетических акций оценивает полные оживления на рынке. Инвесторы хотят энергетические акции, которые извлекут пользу в течение долгого времени, и это означает рассматривать, как компания будет функционировать в пределах большего рынка. Исследуя доход, рыночная капитализация, скользящие средние значения, и другие данные помогут инвесторам получить лучшие энергетические акции.

Другой компонент покупки лучших энергетических акций должен понять, где особый энергетический инвестиционный план берет инвестора. Один большой выбор состоит в том, сосредоточиться ли на традиционных энергиях как уголь и нефть, или преследовать новые жизнеспособные или возобновляемые источники энергии в green І сектор. Эти два плана в целом отличаются, и создание решающих игр на энергии часто означает оценивать, какие энергии будут пользоваться спросом в будущем.

У инвесторов также есть много опционов, чтобы выбрать из в получении связанного с энергетической торговлей. Помимо единственных акций, трейдер может купить или продать энергетические фьючерсные контракты, где энергии рассматривают как сырье, или инвестируют во множество различных фондов. Взаимные фонды сосредоточились на энергии, позволяют инвесторам участвовать в прибыли от basket І энергетических акций или товарных игр. Так что обменяйте торгуемые фонды (ETFs), которые очень популярны из-за их прозрачного доступа, и способа, которым они позволяют некоторым трейдерам сохранять инвестиции более ликвидными.

Когда трейдер расшифровывает все опционы, которые он или она имеет для того, чтобы инвестировать в энергию, другое рассмотрение могло бы быть региональным анализом. Некоторые национальные рынки поставляют больше энергии чем другие, и некоторые, как ожидают, будут расти на более быстрый темп за будущие годы. Это принуждает много инвесторов брать региональный approach І к выбору энергетических акций, где они объединяются, преследование энергии связало прибыль со стратегиями, которые привязаны к экономическим двигателям определенных стран. От региональных выборов до выбора энергетического сектора преднамеренные, вдумчивые игры помогут трейдеру получить максимальную отдачу от энергетических акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz