Как я Выбираю Лучший Фонд Индекса Возникающих рынков?

 

Выбор лучшего фонда индекса возникающих рынков означает наблюдать все различные подробные данные о том, что можно сделать с этим видом фонда, включая вычисления затрат, налогов и спроектированных доходов, так же как информации о том, как этот фонд конкурирует с другими и что это, вероятно, сделает в будущем. Те, кто ищет фонды индекса возникающих рынков, смотрят на некоторых более широко диверсифицированных, и часто относительно устойчивые опционы для того, чтобы сделать игру на экономическом росте многообещающих стран и областей мира. Некоторые финансовые эксперты рекомендуют добавить инвестиции возникающих рынков к портфелю для множества причин.

Некоторые из основ, вовлеченных в фонды индекса возникающих рынков, вращаются вокруг стоимости этих типов фондов. Затраты для фондов индекса имеют тенденцию быть намного ниже чем те для других видов инвестиционных фондов, названных фонды, которыми активно управляют, І, которые включают больше покупки и продажи отдельных акций. Инвесторы могут смотреть на расход ratio І так же как любые другие применимые взносы и комиссии, чтобы видеть, какого количества это будет стоить им, чтобы войти в фонд индекса возникающих рынков. Инвесторы могут также смотреть на свою собственную ситуацию с личным подоходным налогом, чтобы видеть, какое влияние их финансовая прибыль окажет на их годовую регистрацию.

It s важный, чтобы смотреть на контекст рынка для выбора фонда индекса возникающих рынков. Например, много инвесторов сегодня делает ставки на спроектированный результат для стран BRIC, Бразилии, России, Индии, и Китая, все из которых рассматривают, обещая народные хозяйства на текущем мировом рынке. It s также важный, чтобы рассмотреть, какие управляющие фондом акций выбирают для фонда индекса возникающих рынков. Многие из этих фондов имеют тенденцию одобрять большой cap І акции, которые часто являются самыми большими и наиболее установленными акциями компании для определенного развивающегося рынка, но другие, более вероятно, будут включать акции меньших и более непроверенных компаний, где может быть больше риска, но также и больше способности к росту.

Другой аспект, чтобы оценить для фондов индекса возникающих рынков - есть ли у этих фондов большой доступ к американским обменам. Это важно для некоторых инвесторов, но меньше так другим. Хотите ли Вы, чтобы Ваши фонды развивающегося рынка были привязаны к американским обменам, имеет непосредственное отношение к Вашей полной торговой стратегии, и как Вы хотите торговать этими финансовыми продуктами. Инвесторы могут также смотреть на рынок access І в форме установки фонда, где некоторые из фондов индекса возникающих рынков, предлагаемых лучшими фирмами, проданы, поскольку обмен торговал funds І или ETFs. Этот выбор может иногда делать отслеживание и торговлю легче.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz