Как я Выбираю Лучший Фонд Прибыли в виде дивидендов?

 

Выбор правильного фонда прибыли в виде дивидендов как средство производства спокойного течения дохода является задачей, которая требует тщательного выбора инвестиций, которые содержатся в пределах того фонда. В то время как важно рассмотреть факторы как сумма и частота дивидендов, которые произведены, также обязательно, чтобы инвесторы смотрели вне краткосрочной доходности и рассмотрели полную стабильность фонда в конечном счете. Поэтому это - хорошая идея смотреть на андеррайтинг, связанный с фондом прибыли в виде дивидендов, положения, которые должны сопровождаться в ходе управления фондом, и даже прошлым исполнением фонда при тех администраторах.

Так как идея любого типа инвестиционной деятельности состоит в том, чтобы заработать доходы, выбирая лучший фонд прибыли в виде дивидендов действительно включает потребность смотрения на доходы каждого из активов, содержавшихся в данном фонде. Вы действительно хотите понять то, что произошло в прошлом с фондами акций и облигационными фондами, взлеты и падения как отражено в приросте капитала и потерях, и как часто была потребность переместить диверсификацию портфеля больше в пользу одного особого типа инвестиций, чтобы сохранять фонд прибыльным. Оценка исторической производительности в различных экономиках и установок рынка будет иметь большое значение для определения, если данный фонд будет подходящим вариантом для Вашего финансового стиля и целей, разрешая Вам сосредоточиться на фондах, которые, более вероятно, позволят Вам достигать тех целей.

Однажды you ve установил, что данная прибыль в виде дивидендов имеет хороший баланс разнообразия и в состоянии работать хорошо во многих различных экономических климатах, следующий шаг должен считать среднегодовые доходы произведенными фондом. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что спроектированные доходы в пределах диапазона, который Вы считаете равноправным для суммы инвестиций, которые Вы делаете в фонде. При лучшем из обстоятельств дивиденды, произведенные ежегодно, будут достаточны, чтобы встретиться безотносительно задачи, которую Вы имеете в виду для них, ли это быть устойчивым доходом, который используется, чтобы оплатить расходы на проживание, или накопление дополнительного богатства, которое реинвестировали в фонд или некоторый другой холдинг.

Одно заключительное рассмотрение состоит в том, как легко можно поддержать способ, которым управляют фондом прибыли в виде дивидендов. Это - то, почему важно понять положения, за которыми должны следовать администраторы, поскольку они управляют фондом. Если у Вас есть какие-либо сильные расхождения во мнениях относительно того, как фондом управляют, это может быть хорошая идея рассмотреть некоторую другую инвестиционную возможность. В конечном счете, you ll быть более довольным структурой Вашего личного портфеля и быть в состоянии провести меньше времени второе предположение, что администраторы фонда прибыли в виде дивидендов делают с Вашими деньгами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz