Как я Выбираю Лучших Поставщиков Страхования по нетрудоспособности?

 

Выбор поставщиков страхования по нетрудоспособности может вовлечь идентификацию типов предлагаемых планов страхования по нетрудоспособности, включая требования приемлемости. Идеально, Вы могли бы хотеть сравнить планы и премии от так многих различных поставщиков насколько возможно, чтобы получить сбалансированное представление Ваших опционов покрытия. Стабильность поставщика страхования по нетрудоспособности обычно - другой важный фактор. Вам, возможно, придется нарисовать пособия по нетрудоспособности в течение многих лет и будете хотеть платежеспособную компанию, способную к обеспечению необходимых финансовых ресурсов.

поставщики Страхования по нетрудоспособности обычно предлагают планы страхования для долгосрочного и краткосрочного страхования по нетрудоспособности. Долгосрочное страхование по нетрудоспособности обеспечивает защиту дохода, если ущерб или болезнь оставляют Вас неспособными работать. Как правило, можно получить часть своей потерянной заработной платы в течение нескольких лет. Покрытие для краткосрочной неспособности - то же самое, но может только обеспечить платежи в течение нескольких месяцев.

Поскольку Вы смотрите на различные планы, предлагаемые поставщиками страхования по нетрудоспособности, Вы могли бы также учесть, как планами управляют. Это может включать требования приемлемости и сколько Вы получите в пособиях по нетрудоспособности, если Вы станете инвалидом. То, как поставщик определяет неспособность, является другим рассмотрением в Вашем выборе. Неспособность, чтобы работать не могла бы автоматически квалифицировать Вас к платежам страхования по нетрудоспособности.

У некоторых поставщиков страхования по нетрудоспособности есть планы относительно ущерба от несчастного случая, болезни, или обоих. Если ущерб или болезнь запрещают Вашу способность выполнить стандартные пошлины Вашей работы, пособия по нетрудоспособности могли бы быть позволены. Если неспособны выполнить стандартные пошлины своей работы, но можно все еще выполнить некоторый тип функции работы, поставщик не мог бы полагать, что Вы повредили и будете отрицать платежи.

Почти у всех поставщиков страхования по нетрудоспособности есть время ожидания со времени, Вы становитесь инвалидом к тому, когда можно начать получать платежи. Это время может измениться среди поставщиков и могло бы затронуть Вашу способность встретить финансовые обязательства, пока платежи не начинаются. Некоторые поставщики страхования по нетрудоспособности требуют 30-дневного времени ожидания, у других могло бы быть время ожидания до 90 дней.

Период преимущества — который является отрезком времени, что можно получить пособия по нетрудоспособности — может измениться среди поставщиков страхования по нетрудоспособности. Ваша ежемесячная премия подвергается, чтобы быть выше для длинного период преимущества. Как правило, можно хотеть план, который достаточно длинен, чтобы нести Вас через период восстановления неспособности.

Наряду с отрезком времени, что можно собрать пособия по нетрудоспособности, страховой поставщик должен гарантировать определенный процент от Вашего годового дохода. Большинство планов предлагает 60 процентов или немного больше Вашего дохода. Ваша ежемесячная премия также определена процентом дохода, который Вы хотите замененный.

Вы, возможно, должен нарисовать неспособность в течение нескольких лет после даты вступления в силу политики. Стабильность поставщика страхования по нетрудоспособности могла бы затронуть Вашу способность собрать пособия по нетрудоспособности при необходимости. Вы могли бы хотеть выбрать поставщика страхования по нетрудоспособности, который разрешен местными властями предоставить страховую защиту в Вашей области и имеет историю звуковых финансовых услуг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz