Как я Выбираю Лучшего Гида Амортизации?

 

Выбор лучшего гида амортизации будет зависеть от резидентской страны налогоплательщика и типа активов, которые обесцениваются. У каждой страны есть налоговый орган, и эти агентства опубликовали путеводители, которые обращаются к амортизации и поэтому были бы наиболее авторитетным источником. Они могут быть получены или через Интернет или звоня или при письме отдельным правительственным агентствам.

есть несколько доступных частных путеводителей амортизации, опубликованных ежегодно, таких как <они> американский Основной Гид Амортизации , доступный онлайн или через главные книжные магазины. Дополнительные путеводители амортизации опубликованы онлайн или в формате книги и могут быть полезными как дополнительная информация. Лучший гид амортизации, однако, будет тем, произведенным правительственными агентствами.

Например, Налоговое управление (IRS) в Соединенных Штатах, Ее Majesty s Доход и Таможня в Соединенном Королевстве, и австралийский Офис Налогообложения в Австралии являются всеми налоговыми органами. Житель любой страны, которая предлагает амортизацию как налоговый вычет, может просить гида амортизации от налогового органа той страны. Во многих случаях, гид амортизации может быть загружен непосредственно с веб-сайта налогового органа. Доступ к веб-сайтам налогового органа может быть сочтен онлайн, ища определенную страну и используя облагающийся налогом authority І или depreciation І в области поиска. Каждый из веб-сайтов будет на родном языке указанной страны.

Офис Налогообложения Austrailian обеспечивает, публикация назвала <их> Справочник по Обесценению Активов , и у IRS есть несколько публикаций, которые дают информацию об амортизации. Они включают Публикацию 946, <их>, Как Обесценивать Имущество ; Публикация 534, <их> Обесценивающих Имущество, Помещенное в услугу До 1987 ; и Публикация 527, <их> Жилая Арендуемая собственность . Эти гиды обращаются к таким темам как, какие активы могут обесцениваться, жизнь активов для допустимой амортизации, и допустимых методов амортизации.

Гид амортизации обрисует в общих чертах используемую систему. В Соединенных Штатах большинство активов подпадает под Измененную Систему ускоренного возмещения затрат (MACRS). Под этой системой активы, используемые в бизнесе или для рентабельной деятельности, классифицированы в различные группы срока полезного использования. Например, у большинства офисного оборудования и транспортных средств есть пятилетний период восстановления, тогда как у офисной мебели есть период восстановления семи лет, у озеленения и усовершенствований есть 15 лет, и у жилой арендуемой собственности есть 27.5 лет.

Несколько типов методов амортизации перечислены в гиде амортизации. Они включают прямолинейный, баланс снижения, и основанная на деятельности амортизация. Амортизация по жизни актива основана на стоимости стоимости или инвестиций актива, таким образом, полная позволенная амортизация будет тем же самым в любом методе, хотя выбор времени будет отличаться. В прямолинейном методе каждый год есть равная оценка амортизации, тогда как в балансовом методе снижения больше амортизации вычитается в первых годах и меньше в последних годах. Основанный на деятельности метод определяет амортизацию, основанную на том, насколько актив используется, такие как мильяж для транспортного средства или суммы продукта, произведенного машиной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz