Как я Выбираю Лучшую Подлежащую вычету IRA?

 

Выбирая подлежащую вычету IRA, есть три главного выбора, доступный Вам: IRA Рота, традиционная IRA и работающая не по найму IRA или СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA. Выбор правильной IRA вовлекает рассмотрение Вашей налоговой ставки и теперь и в будущем. Это также вовлекает оценку, каков Ваш доход, куда тот доход прибывает из и сколько Вы хотите инвестировать.

традиционная подлежащая вычету IRA учитывает налоговые вычеты, которые будут сделаны, когда денежные средства инвестированы. Например, если Вы инвестируете в 2010 году, можно вычесть сумму, которую инвестируют прочь Ваших налогов 2010 года. Это позволяет Вам наделять долларами до вычета налогов. Есть лимит на том, сколько можно инвестировать ежегодно в традиционной IRA, которая периодически корректируется, и те, доход которых превышает определенный уровень, не разрешены инвестировать в традиционную подлежащую вычету IRA вообще.

IRA Рота, с другой стороны, не разрешает Вам вычитать деньги в году, когда вклад сделан. Это, как, однако, все еще полагают, налог выгодные инвестиции, потому что доход в пределах счета растет tax free. Это означает, когда это прибывает время, чтобы снять деньги после того, как Вы удалились, можно вынуть деньги, не платя налоги на это. Как традиционная подлежащая вычету IRA, есть и предельный размер вклада и предел дохода для тех, которые желают инвестировать.

СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA специально предназначена для тех, кто получает их доход от сам занятость. СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA удаляет пределы дохода, которые находятся в месте на традиционном, и IRA Рота считает и устанавливает инвестиционные пределы намного выше во многих случаях, поскольку лимиты основаны на Вашем годовом доходе в году, Вы инвестируете. Это - также счет, который учитывает инвестиции, которые будут сделаны до вычета налогов. Поскольку инвестиции сделаны с долларами до вычета налогов, когда Вы снимаете деньги, Вы платите налоги на снятия.

Чтобы выбрать лучшую подлежащую вычету IRA, следует сначала определить, готовитесь ли Вы, чтобы инвестировать или в традиционное или в Рота, основанного на Вашем доходе; в противном случае и если Вы занимаетесь индивидуальным предпринимательством, СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA может быть Вашим единственным опционом. Следует затем определить, полагаете ли Вы, что Ваша налоговая категория будет выше теперь или после того, как Вы удалитесь. Если Вы ожидаете свой доход — и таким образом Ваша налоговая категория — чтобы понизиться после того, как Вы удалились, затем традиционная IRA или СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA могут быть лучшим выбором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz