Как я Выбираю Лучшие услуги Погашения задолженности?

 

Есть многочисленные компании, которые утверждают, что предоставили услуги погашения задолженности, чтобы помочь людям сократить долг и в конечном счете заплатить деньги, которые они должны. Не все эти компании надежны, таким образом, it s важный, чтобы изучить, что искать, поскольку Вы исследуете услуги погашения задолженности. Эти факторы включают положительные черты — такой как являющийся искренним о взносах — тот пункт к надежным компаниям и предупредительным знакам — такой как отказ предложить возмещения — это может помочь Вам идентифицировать ненадежные компании. Лучший способ искать эти особенности состоит в том, чтобы исследовать использование компании и внутри и снаружи источников.

Посещение консолидации задолженности company s веб-сайт и требование письменных материалов являются важными предварительными шагами, но также следует говорить с живым представителем. Узнайте, разумны ли какие-либо искренние взносы и если ежемесячные платежи в пределах Вашего бюджета. Спросите о том, как компания обращается с переговорами о долге с Вашими текущими кредиторами, и разговором с Вашими кредиторами об их отношениях с сервисной компанией погашения задолженности. Запросите информацию о любой аккредитации, которую имеет компания, и затем изучите репутации тех, которые аккредитовывают организации. Разговор с представителем о любых услугах юриста погашения задолженности и помощи банкротства компания обеспечивает, в случае необходимости.

Нужно также убедиться, что исследовал сервисную компанию погашения задолженности вне компании непосредственно. Согласуйте с компаниями в своем регионе, которые публикуют потребительские счета и другие отчеты для различных фирм. Бюро содействия бизнесу - пример таких американцев компании, и канадцы могут использовать, но есть меньшие местные и региональные агентства в тех странах и по всему миру которые предоставляют такую информацию. Следует также говорить с людьми, которых Вы знаете, кто использовал программу погашения задолженности. Часто, you ll получают более надежные обзоры от этих людей чем от потребительских доказательств, которые компании обеспечивают в рекламных объявлениях и на их веб-сайтах.

Будьте тщательны с услугами погашения задолженности, которые взыскивают взносы, чтобы вступить в переговоры с Вашими кредиторами, но отказаться обеспечить возмещение, если они не в состоянии фактически договориться о расчете. Большинство судебных экспертов советует людям не иметь деловые отношения с компанией, которая советует ее клиентам прекращать общаться с первоначальными кредиторами. Избегите компаний, что don t обеспечивают определенные подробные данные в форме составленного договора или соглашении. It s обычно лучше всего, чтобы быть осторожным с услугами погашения задолженности, которые обещают удалить долг из Вашей кредитной истории. Эти компании могут только провести переговоры с Вашими кредиторами; они, которых can t гарантируют тем переговорам, приведут Вашу кредитную историю в порядок или улучшат Ваш кредитный рейтинг.

Соответственно исследующие услуги погашения задолженности могут помочь Вам выбрать лучшую программу для Вас, но нет никаких гарантий, результат будет благоприятен. Как только Вы вступаете в отношения с компанией консолидации задолженности, ведете учет всей вербальной коммуникации и письменного общения так же как квитанций для платежей, Вы делаете к компании. Эти записи помогут, Вы должны, Вы должны зарегистрировать жалобу с любым потребителем или правительственным учреждением, или если юрист советует Вам подавать в суд. Независимо от результата Ваши жалобы или судебные иски приносят, Вы могли бы найти, что старт с юристом погашения задолженности, который будет работать непосредственно с Вашими кредиторами, является наилучшим вариантом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz