Как я Выбираю Лучшее Агентство по Погашению задолженности?

 

Если Ваши финансы являются неконтролируемыми, работающий с агентством по погашению задолженности может быть привлекательный опцион. Мало того, что Вы будете в состоянии рассчитать свои счета на меньше чем Вы фактически, должны, но можно избежать банкротства. Выбор лучшего агентства по погашению задолженности является часто трудным, однако, так есть много афер, притворяющихся фирмами переговоров о долге. Обучитесь, изучая различие между планами управления долгом и погашением задолженности, и не передавайте работу с любой организацией, пока Вы не исследовали это полностью. Наконец, выберите агентство по погашению задолженности, которое готово быть совершенно прозрачным о его переговорах от Вашего имени.

фирмы Погашения задолженности специализируются на ведении переговоров с Вашими кредиторами, чтобы договориться о единовременно выплачиваемом расчете Вашего долга. Процесс обычно начинается с компании расчета, открывающей счет условного депонирования в который Вы деньги на депозите вместо того, чтобы оплатить Ваши счета. Компания расчета пытается договориться о расчете с Вашими кредиторами и использует Ваши наличные средства, чтобы произвести необходимые платежи. В то время как погашение Вашей задолженности за пенсы на долларе кажется привлекательным, действительность - то, что Вы, вероятно, собираетесь все еще должными быть оплатить здоровенный процент своего долга так же как взносов агентству по погашению задолженности.

Спросите любую фирму переговоров о долге о ее показателе успешности в ведении переговоров о долгах. Если Вы не имеете большого количества кассовой наличности, имеете в виду, что она может взять долго прежде, чем Вы будете в состоянии экономить достаточно денег, которое будет использоваться в расчете. Это дальнейшие задержки, оплачивающие Ваши счета, и Ваш кредитный рейтинг, может пострадать в результате. Если Ваши финансы являются действительно неконтролируемыми, Вы никогда не можете быть в состоянии спасти достаточно, чтобы погасить любую из Ваших задолженностей, все же можно все еще платить взносы к компании погашения задолженности.

Если фирма неспособна помочь Вам с быстрым расчетом, можно хотеть изучить консультацию по кредиту или план управления долгом. Сертифицированный кредитный адвокат может помочь Вам с составлением бюджета и финансовым менеджментом. Адвокат может также рекомендовать план управления долгом если приспособлено. В плане управления долгом Ваш адвокат ведет переговоры относительно более длинного срока оплаты и возможно сокращенной процентной ставки от Ваших кредиторов. Вы делаете регулярные платежи кредитному адвокату, который тогда распределяет Ваши платежи Вашим кредиторам. В то время как этот процесс может занять больше времени чем погашение задолженности, это часто более надежно чем попытка договориться о долге с деньгами, которые Вы не можете уже иметь.

Прежде, чем затронуть услуги агентства по погашению задолженности, можно хотеть попытаться приблизиться к Вашим кредиторам самостоятельно, особенно если Вы близко к невыполнению обязательств по Вашему счету. Компании по выпуску кредитных карт, в частности получили бы своего рода платеж по Вашему долгу, чем рискнули бы Вами объявление о банкротстве или необходимость продать Ваш долг покупателю безнадежного долга для очень крошечной фракции того, что это стоит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz