Как я Выбираю Лучший Компьютер Дневной торговли?

 

У лучшего компьютера дневной торговли будет несколько желательных признаков. Прежде всего, у компьютера дневной торговли должно быть надежное, быстрое Подключение к интернету на рынки. Высококачественная видеокарта является также ключевой. Много дневных трейдеров предпочитают, чтобы размер с большим экраном отследил различные диаграммы, и некоторые предпочитают меньший экран для большего количества фокуса. У компьютера должна также быть сумма обработки памяти.

дневной трейдер должен приобрести информацию о ценах своевременно, представить его заказы рынку быстро, и для этих задач он нуждается в Подключении к интернету, которое надежно. Ничто не разрушает день trader s хладнокровие столько, сколько наличие его связи понижается так же, как он представляет важный заказ. Аналогично, ничто не разрушает баланс торгового счета так быстро как сердитого, расстроенного трейдера.

Отдельные трейдеры будет обычно использовать ценовой образец, или ценовой образец связал алгоритмы. Поэтому, высококачественная видеокарта должна быть следующей в списке для того, чтобы определить лучший компьютер дневной торговли. trader s первая реакция, вероятно, будет то, что самая быстрая, самая способная карта является лучшей, но фактически, лучшая видеокарта для того, чтобы играть является тратой денег для трейдера, потому что, в то время как трейдер нуждается в скорости, нет никакой причины для него оплатить за самую высокую скорость, трехмерную векторную способность графики к его двум размерным диаграммам rasterized.

Размер экрана - важное рассмотрение в выборе компьютера дневной торговли. Некоторые трейдеры находят, что 17-дюймовый ноутбук (на 43 см) - только правильный размер, чтобы сохранять их сфокусированными для торговли структурой короткого промежутка времени на едином рынке. Другие трейдеры предпочитают больше экранов и больше размера. Дневной трейдер, работающий над 30-минутным периодом времени, мог бы предпочесть три или даже шесть 24-дюймовых экранов (на 61 см) отслеживать несколько рынков. Комфорт важен, и если трейдер не может видеть ясно диаграммы, он использует для торговли, он сделает предотвратимые ошибки.

Последний важный элемент - центральный процессор (центральный процессор), или мозг, и его память произвольного доступа (RAM). Частные лица, выбирающие лучший компьютер дневной торговли для себя, не будут нуждаться в новейшем, самом быстром, или самый основной счет для их центрального процессора. Две или больше обработки ядер в 3 ГГц или лучше с 2 Великобританией RAM за ядро обеспечат очень соответствующую скорость, потому что эти компоненты работают дружно с высококачественной видеокартой. Постоянная память не проблема для дневного трейдера, потому что у всех текущих жестких дисков есть больше чем соответствующий размер и скорость.

Возможно самым недооцениваемым аспектом выбора лучшего компьютера дневной торговли является трейдер непосредственно. Если он будет полагать, что его компьютер является слишком медленным, то трейдер изменит способ, которым он торгуется. Небольшие изменения в торговле могут внести большие изменения в результатах. Если трейдер уверен, что его компьютер соответствует, что уверенность приведет к лучшей торговле. Чтобы выбрать лучший компьютер дневной торговли, трейдер должен знать немного о компьютерах и много о себе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz