Как я Выбираю Лучший Счет Дневной торговли?

 

Есть несколько факторов, которые входят в выбор счета дневной торговли. Дневные трейдеры или работают из диаграмм или из компьютерной программы, которая взаимодействует с ценовыми данными, и оба метода требуют быстрого и надежного потока данных. Им также должен был получить их заказы брокер и помещенный на рынок быстро. По определению, дневные трейдеры делают больше торговли чем трейдеры позиции, таким образом, операционные затраты - фактор. Левередж или левередж могут быть фактором также.

лучший счет дневной торговли на биржевого маклера будет отличаться от того из фьючерсного трейдера или forex трейдера и в сумме доступного левереджа и в минимальном размере счета. Дневной трейдер фондового рынка - тот, кто выполняет четыре или больше торговли более чем пять рабочих дней на маржинальном счете, и та торговля составляет больше чем 6 % его торговой операции в течение этих пяти дней. Необходимый минимальный размер счета - доллары США за 25 000$ (USD). Счет дневной торговли может торговать до четырех раз стоимостью в акциях, как трейдер имеет в своем счете.

Фьючерсный счет дневной торговли может быть открыт за USD за 5 000$. Фьючерсные дневные трейдеры должны проверить политику пределов дневной торговли брокеров прежде, чем передать, чтобы торговаться с теми брокерами, потому что не все брокеры разрешают обычные пределы дневной торговли 50 % ночных пределов. Левередж установлен обменами индивидуально, и изменяется от товара до товара, согласно изменчивости и рискам на рынке в любой момент времени. Обмены изменяют гарантийный депозит всякий раз, когда их модели риска указывают, что риск изменился, и обменивает требования предела уменьшения так с готовностью, как они увеличивают их.

Большинство брокеров теперь использует Интернет, чтобы позволить клиентам размещать заказы и получать данные. Много брокеров связывают клиентов через свои компьютеры к компьютерам заказа. Это позволяет клиенту очень хорошую скорость, разрешая брокерский компьютер защитить брокера от клиентов, которые торгуются в большем размере, чем их гарантийные депозиты позволяют. У большинства брокеров есть интерфейсы, чтобы позволить клиентам управлять наброском и/или торговыми программами непосредственно от компьютеров клиента. Трейдер должен удостовериться, что у его подключения к интернету есть соответствующая скорость и надежность, чтобы справиться с его счетом дневной торговли.

В дополнение к скорости и левереджу, низкие операционные затраты также фактор в выбор счета дневной торговли. В счете дневной торговли фондового рынка операционные затраты будут определены взимаемыми комиссиями. Некоторые данные о фьючерсных рынках и некоторые данные о фондовом рынке проданы брокерам обменом. В некоторых случаях, некоторый фьючерсный брокер может обвинить клиентов за данные, которые свободны в других брокерах. Трейдер, подготавливающий открыть фьючерсный счет дневной торговли, должен спросить и о расходах данных и о комиссиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz