Как я Выбираю Лучшее программное обеспечение Ремонта Кредита?

 

Если Вы должны улучшить свой кредитный рейтинг или иметь кредитный бизнес ремонта, выбирая лучшее программное обеспечение ремонта кредита может сэкономить Вам время и деньги и увеличить Вашу способность удалить отрицательную информацию о кредитоспособности. Несколько компаний предлагают программное обеспечение ремонта кредита, приспособленное к частным лицам и фирмам. В оценке кредита восстанавливают программное обеспечение, важно рассмотреть свою функциональность, особенности, и авторство. Это - также хорошая идея просить демонстрационную версию программного обеспечения так, чтобы Вы знали, являетесь ли Вы удобным использованием этого. Наконец, опасайтесь рекламировать копию и даже обзоры третьей стороны, которые могут фактически быть произведены маркетологами филиала, у которых есть личная заинтересованность в Вашей покупке.

Каждая страна имеет ее собственные законы о дискутирующей информации об отчете о кредитных операциях. В Соединенных Штатах, Соединенном Королевстве, и многих других странах, потребитель имеет право рассмотреть его или её отчеты о кредитных операциях и бросить вызов ошибочной информации и не должен нанять помощь извне, такую как юрист, чтобы сделать это. Для многих людей трудность в самостоятельном ремонте кредита является логистической. В некоторых странах есть несколько кредитных агентств, каждый производящий его собственные отчеты о кредитных операциях. Потребители должны оспаривать ошибки с каждым из этих кредитных агентств и должны быть в состоянии добиться кредитного агентства, и иногда первоначального кредитора, во время процесса. Просто отслеживание всей этой корреспонденции может быть пугающим, принуждая некоторых нанять кредит восстанавливает бизнес или покупает специальное программное обеспечение за работу.

Лучшее программное обеспечение ремонта кредита помогает потребителям, или кредит восстановить специалистов отслеживают корреспонденцию между кредиторами, потребителями, и кредитными агентствами. Отслеживая даты, в которые корреспонденцию посылают и получена, это программное обеспечение помогает гарантировать, что споры обращены своевременно. Например, в Соединенных Штатах, у кредитных агентств обычно есть ограниченный по времени период, во время которого они должны проверить информацию или удалить ее из потребительского отчета. Если потребитель или кредит восстанавливают, специалист знает об этом периоде времени, он или она находится в лучшей позиции, чтобы потребовать удаление информации, доказывая, что кредитное агентство не завершило свое исследование в пределах времени, позволенного законом.

Хорошее программное обеспечение ремонта кредита должно также обеспечить хорошо написанный спор и письма о ратификации, чтобы использовать во время процесса ремонта кредита. Рассматривая программное обеспечение, спросите его производителя об авторстве этих писем. Идеально, они должны быть написаны или одобрены имеющими лицензию юристами, которые знакомы с кредитными проблемами отчетности. Фактически, это - хорошая идея рассмотреть кредитный закон об отчетности в Вашей области так, чтобы можно было определить любые проблемы или несогласованности с тем, как программное обеспечение работает. Никогда не покупайте программное обеспечение ремонта кредита, если у Вас нет шанса попробовать его непосредственно на Вашем компьютере. Если это не что-то, что Вы чувствуете себя комфортно, используя, или Вы не любите язык, используемый в письмах о споре, пробуете другой пакет программ, пока Вы не находите хорошую подгонку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz