Как я Выбираю Лучший План Выплаты Кредитной карты?

 

План выплаты кредитной карты - метод задолженности по кредитной карте сокращения и окупаний. Выбор правильного плана выплаты кредитной карты может зависеть от доступных предложений, сумма, которая может заплатиться, и статус счета. Вообще лучше выбрать выплату кредитной карты, которая сократит баланс с такой скоростью, как возможный избежать платить больше общего количества вследствие накопления интереса.

Кредитные карты общий и даже необходимый инструмент финансового менеджмента. Много людей держат кредитные карты для чрезвычайных ситуаций, где, возможно, нет достаточно многих ликвидных активов, чтобы обращаться с большой покупкой, такой как медицинский счет из кармана. Некоторые люди используют их, чтобы получить ценные награды, заплатив счет в конце каждого месяца. Слишком легко, однако, мучить огромные счета кредитной карты через небрежность или серию чрезвычайных ситуаций и быть оставленным без способа сделать минимальные платежи. Если долг становится подавляющим, может быть пора рассмотреть план выплаты кредитной карты.

Первое правило любого плана выплаты состоит в том, чтобы прекратить тратить. Баланс никогда не будет сокращаться, если карта будет все еще использоваться для покупок. Скройте или разрушьте карту в случае необходимости, пока счета назад не находятся под контролем.

типичный план выплаты кредитной карты потребует ежемесячного платежа минимальной суммы. Если эта сумма слишком высока, свяжитесь с компанией по выпуску кредитных карт и обсудите опционы. Много компаний по выпуску кредитных карт позволят более низкие платежи, которые простираются за более длительный промежуток времени, такой как 30 лет вместо десять. Знайте, однако, что проценты накопятся в течение долгого времени и поднимут общую сумму долга за эти годы. Рассмотрите движение к плану выплаты карты пролонгированного кредита, пока денежная ситуация не улучшается, затем переключаясь назад на стандартные выплаты.

Консолидация задолженности часто - превосходный тип плана выплаты кредитной карты. Это позволяет дебитору вынимать один кредит с низкой процентной ставкой, который в действительности выкупает все другие долги. Дебитор может тогда произвести платежи только к одному месту, делая бухгалтерский учет легче. Фирмы консолидации могут также быть в состоянии дисконтировать сумму кредита, если дебитор может обанкротиться, на теории, что получение части денег от несостоятельного должника лучше чем получение никаких выплат от обанкротившегося лица. Другое преимущество для консолидации состоит в том, что у нее часто есть более благоприятные процентные ставки чем другие кредиторы.

Когда все остальное терпит неудачу, обсудите ситуацию с кредитором или банком. Банки должны сохранить клиентов и сделать не бледный, чтобы рискнуть терять выплаты вследствие банкротства клиента. Вообще, они могут попытаться разработать план выплаты кредитной карты, которым может управлять лицо, которое вошло по его или её голове в долгах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz