Как я Выбираю Лучшие Корпоративные облигации?

 

Корпоративные облигации часто считают одной из лучших инвестиционных возможностей для инвесторов, которые склонны быть более консервативными в создании финансового портфеля. Вообще неся меньше риска чем опционы на акции или сырье, облигации этого типа обеспечивают умеренный, но равноправный доход, который может помочь инвесторам в достижении их финансовых целей в течение долгого времени. Есть несколько вещей иметь в виду, хотите ли Вы приобрести лучшие в настоящее время доступные корпоративные облигации, и увеличить Ваши возможности приобретения лучших доходов.

Обнаружение лучших корпоративных облигаций для Вашей ситуации начинается с понимания, что Вы хотите выполнить с покупками облигаций. Некоторые инвесторы сосредотачиваются на облигациях, которые обеспечивают возрастающие доходы за длительный период времени, такие как пять лет. Если идея состоит в том, чтобы взять те доходы и реинвестировать их в другие предприятия, выбирая корпоративную облигацию с более длительной продолжительностью, и регулярно запланированная выплата процентов - хорошая идея. С другой стороны, если Вы ищете облигацию, которая обеспечивает относительно быстрый доход, возможно как единовременная выплата, когда проблема назревает, идя с облигациями, которые назревают через два года или меньше может быть лучшим подходом.

Наряду с решением, чего Вы хотите достигнуть с инвестициями, выбор лучших корпоративных облигаций также требует взгляда на стабильность корпорации выпуска. В то время как облигации этого типа рассматривают к bevery безопасным инвестициям, они не абсолютно свободны от риска. Указания, что эмитент может быть возглавлен для финансовых затруднений, могут означать, что облигация может быть отозвана ранняя, событие, которое могло значительно сократить сумму заработанного дохода. Удостоверьтесь, что вся общественная информация об эмитенте указывает, что бизнес останется устойчивым, по крайней мере, через дату погашения, и возможности приобретения лучшего возможного дохода очень улучшены.

Для многих инвесторов, выбирая лучшие корпоративные облигации также означает идти с компаниями, которые поддерживают проблемы, которые важны для тех инвесторов. Например, инвестор, который обеспокоен проблемами охраны окружающей среды, сосредоточит его или её внимание на облигациях, предлагаемых компаниями, которые используют зеленые инициативы как часть их бизнес-модели. Удостоверяясь, что базовые основные положения эмитента соответствуют таковым из инвестора, удовлетворение, произведенное инвестициями, более широко чем просто денежные доходы.

Выбор лучших корпоративных облигаций вовлекает рассмотрение многих факторов, включая доход, основанный на курсах облигаций, структуре выпуска облигаций непосредственно, и общем условии и структуре компании, которая выпускает облигацию. Занимать время, чтобы пристально смотреть на все эти факторы сократит возможности принятия инвестиций, которые находятся в конечном счете не в гармонии с Вашими инвестиционными целями. В то же самое время, тщательно исследование каждой возможности найти лучшие корпоративные облигации поможет Вам продвинуться к тем целям, в конечном счете обеспечивая больше удовлетворения чем простой выбор выпуска облигаций, который выглядит хорошим на поверхности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz