Как я Выбираю Лучший китайский Фонд Индекса?

 

Вообще, лучшее уведомление для того, чтобы выбрать китайский фонд индекса состоит в том, чтобы смотреть на полный контекст фонда, что это предлагает, и как это может служить дополнением другим инвестициям через возможные затраты, хорошее налоговое расположение, и больше. Вне этого есть определенные вещи, которые инвесторы могут высматривать, чтобы оптимизировать китайские покупки фонда индекса. Каждый китайский фонд индекса отличается, но многие из них имеют много общего.

китайский фонд индекса является фондом, который настроен, чтобы отразить действие большего индекса. В случае китайских фондов индекса акции - главным образом китайские национальные акции или так или иначе связанный с китайскими отраслями или обменами. Китайский фонд индекса предлагает более диверсифицированную игру на китайской экономике.

Инвесторы должен понять то, во что они входят с покупками китайских фондов индекса. Как эксперты указывают, те, кто покупает эти виды продуктов, инвестируют в веру, что китайская экономика будет расти. Китай считают развивающимся рынком, одной из передовых экономик, готовых получить преимущества в следующем столетии, но it s ценность, смотрящая на только, сколько из investor s портфель должно быть основано на китайском росте.

Другой очень хороший совет для того, чтобы выбрать китайский фонд индекса должен смотреть на то, или ли тем фондом активно пассивно управляют. У различных инвесторов есть различные основные положения на этом, но ключевая вещь понять состоит в том, что более широким фондом индекса более пассивно управляют. Это делает меньше работы для управляющих фондом, так же как предлагающий больше стабильности и меньше изменчивости в ценовых действиях фонда. That s, почему некоторые инвесторы полагают, что китайский фонд индекса дважды столь же хорош как активный фонд, где менеджеры могут закончить тем, что брали много доходов через высокий отношение расхода, І или годовая стоимость.

Много инвесторов, которые занимают время, чтобы выбрать самый соответствующий китайский фонд индекса, будут смотреть на what s фактически в диверсифицированной корзине акций, которые держит фонд. Они могут иметь всестороннее знание фактического китайского обмена, и быть в состоянии сравнить его с фондом, чтобы видеть, как тот фонд реалистично произведет доходы. Снова, потому что фонды индекса более устойчивы чем некоторые другие типы фонда, результаты могут быть более предсказуемыми в целом.

Инвесторы могут также смотреть на доступ. У некоторых китайских фондов индекса есть лучшая доступность посредством американских обменов или брокерских фирм. Инвесторы могли бы даже рассмотреть, могут ли они использовать в своих интересах торгуемый фонд обмена (ETF). Китайский ETF фонда индекса - китайский фонд индекса, который покупатели могут легко купить, продать и следить за по Интернету в течение торгового дня. ETF обращается к большему количеству короткий term І или срочная стратегия инвестора. Хотя некоторые финансовые доводы "за" предупреждают против того, чтобы быть оказывавшимся в день trading І, или качают trading І стратегия, факт - то, что ETFs может предложить лучшее регулирование цен и гибкость чем некоторые другие типы фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz