Как я Выбираю Лучший Дешевый Банковский счет?

 

Фирмы всех размеров знают, что сохранение низких затрат чрезвычайно важно. Это означает, что поиск и подписание с лучшим дешевым счетом для приема оплаты по кредитной карте только имеет смысл. В то время как более крупные компании могут часто договариваться о характерных особенностях и ценообразовании основанного на объеме, меньшие компании не обречены на то, чтобы платить по более высоким тарифам для обработки кредитной карты и других торговых услуг. В примерно любой ситуации возможно обеспечить дешевый счет для приема оплаты по кредитной карте, сравнивая взносы и условия контракта, объем услуг если, и объем и качество клиентской поддержки и предложенной услуги.

хорошее место, чтобы начать оценивать любой счет для приема оплаты по кредитной карте со сроками и взносами, связанными с данным договором. Более крупные фирмы могут часто обеспечивать скидки на те взносы, основанные на номере операций, которые будут обработаны в пределах установленного срока. Некоторые договоры будут даже включать разделенное на уровни ценообразование, которое корректирует ту скидку или вниз основанный на номере завершенных операций в последний раз закрытый отчетный период. Для меньших фирм иногда возможно заработать скидку, основанную на подписании для более длительной продолжительности; это означает, что подписание трехлетнего договора для дешевого счета для приема оплаты по кредитной карте обеспечит лучшие ставки чем движение с одним договором года.

Для любой продолжительности договора, убедиться, что пристально смотрел на положения, которые управляют завершением дешевого счета для приема оплаты по кредитной карте. Это включает любые взносы или штрафы, которые могут быть оценены, так же как какие ситуации могли привести к завершению счета, и с точки зрения владельца счета и с эмитента счета. Выполнение так сделает намного легче идентифицировать, какое обязательство Вы можете иметь, если коммерческая сделка doesn t выясняет, или если Вы считаете лучшее соглашение с другим поставщиком приблизительно одним годом в будущем.

Наряду со взносами и как они вычислены, также важно обратиться ко времени изменения между выполнением операции и когда деньги фактически обнаруживаются в банковском счете, который связан с дешевым счетом для приема оплаты по кредитной карте. Некоторые услуги проведут передачу рабочий день после того, как операция будет сделана, в то время как другие могут потребовать двух или больше дней. Поэтому важно смотреть мимо той большой структуры платы и определить, позволят ли условия доставки Вам иметь свои деньги в руке в разумном количестве времени.

В то время как цена важна, выбирая дешевый счет для приема оплаты по кредитной карте, услуга и поддержка также важны. Удостоверьтесь, что Вы понимаете, какие типы поддержки обеспечены без всякой дополнительной оплаты, и что только было бы доступно для дополнительного сбора. Также важно знать, когда у Вас есть доступ к той поддержке, и как. Если дешевый поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте только предлагает живую услугу в будние дни, и покрывает выходные почтовой поддержкой, тот поставщик, возможно, не хорошая идея, если Вы делаете большой бизнес по выходным. Удостоверьтесь объем и уровень поддержки удовлетворяют Ваши потребности прежде, чем взять на себя любое обязательство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz