Как я Выбираю Лучшие Свойства Потока денежных средств?

 

Выбор правильных свойств потока денежных средств важен, если Вы хотите накопить спокойное течение дохода. Есть много различных типов свойств недвижимого имущества, которые могут быть идеальными в цели, включая частные собственности, которые могут быть арендованы, коммерческие здания с несколькими офисами, доступными для арендного договора, и даже отеля и помещения мотеля, которое производит устойчивый доход. Рассматривая различные варианты со свойствами потока денежных средств, рассмотрите историю имущества с точки зрения поколения дохода, затраты содержания, которые воздействуют на Вашу маржу прибыли, и будущие перспективы той особой полосы недвижимого имущества.

смотря на различные свойства потока денежных средств, it s хорошая идея узнать независимо от того, что Вы можете о прошлом исполнении тех свойств с точки зрения производства спокойного течения наличных средств. Попросите подробные данные о ежемесячных квитанциях, связанных с арендным договором или арендой каждого имущества. Сделайте запись того, как местоположение воздействует на поток денежных средств, идентифицируя, когда другие структуры в непосредственной области, такие как торговые центры или учреждения развлечения, были введены в сообщество. Это даст Вам некоторое представление о том, какие факторы привели к текущему финансовому положению имущества и помогают Вам определить, является ли это подходящим вариантом для Ваших личных финансовых целей.

Наряду с получением хорошей идеи того, сколько свойства потока денежных средств фактически производят с точки зрения дохода, также важно узнать, какого количества это стоит, чтобы сохранять свойства функциональными. Идея состоит в том, чтобы определить, становится ли имущество на рассмотрении только безубыточным или производит приличную сумму прибыли, как только все применимые расходы были покрыты. Если Вы находите, что расходы, связанные с обслуживанием и содержанием, являются препятствующими, сосредотачиваясь на различной возможности может быть в Ваших интересах.

Как только у Вас есть хорошая идея о прошлом и текущем статусе свойств потока денежных средств, Вы рассматриваете, не торопитесь, чтобы спроектировать то, что произойдет с теми свойствами в будущем. Для свойств, которые находятся в устойчивых областях, возможности понимания в стоимости очень хороши. В то же самое время, если область, как ожидают, вступает в период снижения за следующие несколько лет, есть шанс, что Вы не возместили бы свои первоначальные инвестиции прежде, чем снижение реализовывалось. Предполагая, что один или больше свойств потока денежных средств на рассмотрении, как могут реалистично ожидать, будет держать их стоимость и продолжать привлекать арендаторов по долгому сроку, инвестиции, очень вероятно, будут стоить Вашего времени и Ваших денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz