Как я Выбираю Лучший Банк Оборотного капитала?

 

Выбор правого берега для кредитов оборотного капитала или кредитной линии является задачей, которая требует понимания потребностей Вашего бизнеса и соответствия тем потребностям в оборотном капитале к тому, что должны предложить различные банки. С этой целью, важно определить только, как Вы планируете управление той линией оборотного капитала к лучшему эффекту. В то же самое время, понимание всех положений и условий, которые относятся к кредитной линии или кредиту оборотного капитала, предлагаемому данным банком, важно, если Вы хотите создать самые выгодные возможные рабочие отношения.

Начинают Ваши поиски лучшего банка оборотного капитала, определяя причины, почему Вы нуждаетесь в этом типе финансовой поддержки. Если поток денежных средств медленнее, чем Вы нуждаетесь, кредитная линия оборотного капитала может помочь Вам нуждаться в фондах теперь для деловой операции, и удалиться баланс, поскольку клиенты переводят платежи. Если идея состоит в том, чтобы пройти через медленный сезон, цель состоит в том, чтобы получить кредитную линию, которая может выдержать бизнес в течение нескольких месяцев за один раз прежде, чем рассчитать тот баланс. Знание, как кредит оборотного капитала или кредитная линия будут использоваться, делает намного легче сосредоточиться на банках, которые предлагают планы, которые удовлетворяют Ваши потребности.

Поскольку Вы рассматриваете каждый банк кредитов оборотного капитала или кредитных линий, пристально смотрите на процентную ставку, которой предоставляют финансирование. В то же самое время, смотрите вне ставки непосредственно и удостоверьтесь, что Вы понимаете, как та ставка применена. Некоторые учреждения используют 360-дневный год, чтобы вычислить проценты на непогашенных остатках, в то время как другие используют 365-дневный год в качестве основания. В зависимости от общей суммы кредита, или сколько из баланса кредитной линии несут от одной периодичности выставления счетов до следующего, различие может быть существенным.

Также важно пристально смотреть и на обеспеченные и необеспеченные опционы когда дело доходит до банка программ оборотного капитала. Обеспеченная программа означает, что обеспечение требуется для кредита или кредитной линии, и стоимость того актива определит, как сумма денег, которая расширена как часть соглашения. С необеспеченным кредитом или кредитной линией, факторы, такие как прошлая кредитная история и перспектива для Вашего бизнеса будут также часто упоминаться в сумме кредита или полной суммы кредита, которой можно командовать.

Сравните предложения от различных банков прежде, чем принять окончательное решение. Идея состоит в том, чтобы выбрать лучший банк оборотного капитала, основанного на привлекательности сроков, процентной ставки и как это применено, и как эффективно особый план удовлетворяет потребности Вашего бизнеса. Занимать время, чтобы оценить каждый банк опционов оборотного капитала этим способом означает, что нет никаких неприятных неожиданностей позже, и отношения между Вами и банком, вероятно, будут взаимно выгодны и длительны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz