Как я Выбираю Лучшую Кредитную карту Переноса баланса?

 

Перенос баланса - превосходный способ для потребителя экономить деньги. Этот опцион предлагается компаниями по выпуску кредитных карт в попытке разделить клиентов от их конкурентов. Лучшая кредитная карта переноса баланса - та, которая предлагает свободный интерес в течение длительного периода. Это - в основном свободный кредит на потребителя на ограниченный срок.

Сегодня есть много типов кредитных карт, доступных потребителям. У каждой кредитной карты обычно есть определенная процентная ставка, кредитный лимит, и ежегодная стоимость обслуживания. Выбор лучшей кредитной карты переноса баланса зависит от доступной суммы кредита и процентной ставки новой кредитной карты. Это сбережения легко вычислено, сравнивая процентную ставку текущей кредитной карты к ставке новой карты.

Большинство программ процентной ставки переноса баланса ограничены вовремя. Эти программы обычно пронзают интерес после предопределенного вводного периода. Выбирая кредитную карту переноса баланса важно прочитать мелкий шрифт. Много раз кредитная карта переноса баланса будет взимать непомерную процентную ставку после того, как вводный период программы завершил.

Плата за перенос баланса - сбор, который облагается налогом на потребителе для услуги переноса баланса. Большинство компаний по выпуску кредитных карт отказывается от этой платы за первые немного переноса баланса. Плата за перенос баланса обычно основана на проценте переданных долларов. Если потребитель хочет использовать опцион переноса баланса, обычно лучше сделать это, в то время как это свободно предлагается.

Много компаний по выпуску кредитных карт взимают ежегодный взнос за сопровождение. Выплата ежегодного взноса не является наилучшим вариантом. Этот сбор иногда не необходим для большинства потребителей с хорошим кредитом.

Частные лица с плохим кредитом обычно штрафуются с более высокими процентными ставками и взносами. Эти расходы основаны на риске потенциальных списаний. Клиенты с плохими оценками кредитоспособности лучше обслужены, чтобы улучшить их кредитный рейтинг перед просьбой кредитной карты переноса баланса.

Компании по выпуску кредитных карт начисляют проценты на автоматически возобновляемом долге. Это - долг, который несут в течение более тогда 30 дней. Платеж кредитной карты полностью в течение 30 дней является обычно беспроцентным. Этот тип управленческого подхода может сохранить покупателей значительные деньги.

кредитная карта фиксированной процентной ставки является наилучшим вариантом для потребителей. Этот тип процентной ставки кредитной карты остается неизменным. Кредитная карта переноса баланса, которая основана на конкурентоспособной фиксированной процентной ставке, является лучшим выбором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz