Как я Выбираю Лучший Взаимный фонд Alternative Energy?

 

У инвестора, который хочет использовать альтернативный энергетический инвестиционный фонд для зеленого инвестирования с диверсифицированным портфелем, есть много опционов в его или её размещении. Различные инвестиционные фонды и менеджеры инвестиционного фонда конкурируют за , рискуют capital І в форме денег от отдельных инвесторов. Некоторые общие советы помогут Вам выбрать альтернативные энергетические инвестиционные фонды, которые лучше всего представляют Вашу стратегию инвестирования, и это получит Вас хорошие доходы в течение долгого времени.

Одна проблема с альтернативными энергетическими опционами инвестиционного фонда должен искать действительно зеленые акции. І инвестиционный фонд мог бы сказать, что его продукт - зеленый, І, но на более близкой проверке, некоторые или все акции могли бы менее относиться к действительно жизнеспособному бизнесу, экологически чистой энергии, и экологическим проблемам, чем Вы хотели бы. Взгляд what s фактически вовлеченный в фонд, чтобы видеть, представляет ли это действительно акции, что Вы рассмотрели бы часть большего альтернативного энергетического движения.

Инвесторы должны также смотреть на то, как альтернативный энергетический выбор инвестиционного фонда обеспечивает стабильность. Более изменчивые инвестиционные фонды включают больше риска, и много инвесторов выбранные инвестиционные фонды, чтобы ограничить их риск. Кроме того, можно хотеть смотреть на то, как менеджеры инвестиционного фонда предусматривают легкое отслеживание активов и доходов, так же как обеспечение детализирует как основа затрат в течение налогового времени (эта информация важна, когда Вы регистрируете свой доход), и отслеживание сложностей, таких как реинвестированные дивиденды. Когда Вы смотрите на то, как фирмы обращаются с этими проблемами, можно видеть, что эти подробные данные отделяют большие инвестиционные фонды от неприятных.

Инвесторы, которые связываются с инвестиционными фондами также, хотят оценить затраты. Менеджеры инвестиционного фонда могут обвинить ежегодно для длительных инвестиций, или они могут наложить комиссии по своим клиентам. Ищите fund s Отношение Управленческих расходов (MER), чтобы видеть, какой процент фонд взимет ежегодно. Тогда смотрите на loads І или комиссии, чтобы видеть то, что Вы оплатите, когда Вы войдете или из фонда.

Все вышеупомянутое поможет отдельным инвесторам настроить альтернативные энергетические опционы инвестиционного фонда, которые работают на их бюджеты и идеологии. Зеленое инвестирование смешивает идеал с усилием к прибыли. С хорошим исследованием и должный diligence І на этих фондах, можно получить обоих в одной простой упаковке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz