Как я Выбираю Лучший 401 k Опционов?

 

Выбор лучшего 401 k опционов может быть грандиозной задачей для новичка и опытных инвесторов подобно. Много фондов компании предлагают десятки выбора, который мог бы потребовать, чтобы много часов исследования поняли. Понимание разнообразия доступных фондов, каков Ваш допуск риска, как диверсифицировать Ваш портфель и Ваш company s причастность к плану, является всеми способами гарантировать, что Вы принимаете лучшие решения в отношении своего 401 k опционов.

фонды Установленного срока, как полагают многие, самая легкая форма 401 k инвестирования. Они позволяют лицу выбирать фонд, который назревает в установленном периоде времени. Например, кто-то желающий удалиться через 30 лет выбрал бы фонд установленного срока с датой погашения 30 лет со времени начала. Фонды установленного срока начинаются более настойчиво и концентрируются больше на акциях и меньше на облигациях, и они становятся более консервативными с концентрацией на облигациях, а не акциях, поскольку выход на пенсию приближается.

Фонды жизненного цикла работают почти таким же способом, но они базируются больше на допуске риска чем в будущую пенсионную дату. Если Вы чувствуете, что могли бы быть в состоянии обращаться с очень агрессивным фондом в течение 10 лет, но чувствовать, что следует стать более консервативными в некоторый момент, Вы должны были бы двинуться из агрессивного фонда и в более консервативный. Фонды жизненного цикла все еще делают инвестирование относительно легким, но они позволяют некоторое участие инвестора.

Сбалансированные фонды и фонды индекса составляют еще два 401 k опционов. Сбалансированный фонд вообще предлагает меньше разнообразия, но использует сильных, давнишних исполнителей, чтобы построить богатство. Фонды индекса обычно покрывают множество акций и могли бы быть сгруппированы согласно внутреннему, группировкам облигации и международному.

Знающий, сколько из риска Вы готовы взять, важен в выборе лучшего 401 k опционов. Если Вы инвестируете в позиции, которые могли бы быть чрезвычайно изменчивыми, но не могут переварить идею наблюдать, что Ваш баланс опускается вниз, и повышение неоднократно поддерживают, агрессивные опционы не могли бы быть правильными для Вас. То же самое может быть сказано, если Вы чувствуете, что хотите попытаться получить самый большой доход от Ваших инвестиций, рискуя на определенных фондах. Понимание, с чем лично можно обращаться, поможет сделать выбор правильных опционов легче.

Много инвестиционных консультантов рекомендуют диверсифицировать Ваш портфель. Это означает не что иное как удостоверяясь, что Ваши денежные средства инвестированы в различных местах. Если фондовый рынок резко снижается, но у Вас все еще есть часть денежных средств, инвестированных в облигациях, Вы могли бы быть безопасными от потери всех денежных средств, которые Вы инвестировали.

Быть знающим, насколько Ваш работодатель готов внести или соответствовать также, важно, выбирая 401 k опционов. Это может помочь Вам сделать самый мудрый выбор когда дело доходит до инвестирования. Это также могло бы помочь Вам максимизировать свой пенсионный счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz