Как я Выбираю Reputable Money Order Company?

 

Вообще, выбор уважаемой компании денежного перевода обычно об обнаружении компании, которая выполнит Ваши потребности, имеет хорошую репутацию, и хорошо установлена. Если у Вас есть время, чтобы сделать некоторое исследование, то следует смотреть на веб-сайт для любой компании, которую Вы рассматриваете, чтобы убедиться, что это предоставляет услуги, в которых Вы нуждаетесь. Это включает денежные переводы выпуска в сумму, которая работает на Вас, обеспечивая достаточные места для денежного перевода, который будет обналичен, и обеспечивая средства для того, чтобы они отследили денежные переводы. Если Вы живете в США, то можно также хотеть рассмотреть уход от частной компании денежного перевода и использование американской Почтовой службы.

компания денежного перевода бизнес, который выходит, и потенциально наличные средства, денежные переводы на использование частными лицами и фирмами. Денежные переводы подобны проверкам разными способами, кроме за них платят в наличных средствах и поддержаны эмитентом денежного перевода, а не банком. Денежный перевод может быть выпущен частной компанией денежного перевода или государственным учреждением, таким как Почтовая служба в США. Различные услуги, предложенные такой компанией, будут часто давать Вам хорошую идею того, как уважаемый, который компания.

Например, у компании денежного перевода должно быть большое количество местоположений, где денежный перевод мог быть куплен или обналичен. Они - не всегда те же самые местоположения, и у даже уважаемых компаний могут быть местоположения, которые выпускают денежные переводы, но не обналичивают их. Выполнение некоторого исследования является одним из лучших способов гарантировать, что компания денежного перевода уважаема. Следует искать жалобы против них через потребительских защитников прав или подобные организации, и знать о любых проблемах или соглашениях, которые компания имеет относительно того, как возмещения можно требовать, и денежные переводы могут быть отслежены.

Если Вы неуверены в надежности компании денежного перевода, и Вы живете в США, можно всегда использовать американскую Почтовую службу. Денежные переводы могут быть куплены и обналичены в примерно любом почтовом отделении. Международные денежные переводы могут также быть куплены в почтовых отделениях, и эти денежные переводы могут тогда быть обналичены в почтовых отделениях участвующих стран, таких как Япония и Канада. Как правительственное учреждение, также склонна Почтовая служба, имеют больше контроля и регулирования чем частная компания денежного перевода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz