Как я Проверяю Статус Денежного перевода?

 

Денежные переводы, как полагают, являются относительно безопасным и безопасным способом послать деньги и оплатить счет, особенно если у Вас нет банковского счета. Большую часть времени, можно проверить денежный перевод, когда это становится потерянным или украденным. Статус денежного перевода обычно будет в состоянии сказать Вам, если денежный перевод был обналичен, и, если так, кого. Денежные переводы идут с получением, которое часто прилагается и содержит денежный перевод или серийный номер, и которое следует держать для своих записей. В зависимости от того, где был куплен денежный перевод, есть несколько способов проверить статус денежного перевода, включая движение к месту, это было куплено, проверяя телефон, и выглядя онлайн.

Некоторые денежные переводы может потребовать, чтобы Вы вернулись к месту, где оно было куплено, чтобы узнать статус денежного перевода. Вы, возможно, должны заполнить форму, и может также быть небольшая плата за это. Например, клиенты, которые покупают денежный перевод из Соединенных Штатов, Почтовых Service® может сделать это, и получит информацию о том, был ли денежный перевод обналичен.

Другой способ проверить статус денежного перевода по телефону. У многих квитанций денежного перевода есть бесплатный номер телефона, чтобы звонить, чтобы узнать о Вашем денежном переводе. Они - обычно автоматизируемые системы, и гости будут часто побуждаться войти в определенную информацию. MoneyGram® имеет такую систему, и у клиентов должен быть удобный номер денежного перевода, наряду с суммой, это стоит.

Отслеживание денежного перевода, используя Интернет является другим относительно простым, и вообще свободный, способ проверить статус денежного перевода. Компании такой как Западный Union® позвольте клиентам проверять статус газеты или электронного денежного перевода, используя веб-сайт компании. Большинство этих сайтов требует, чтобы пользователь вошел в порядковый или серийный номер, имя отправителя, и сумму, что денежный перевод стоит.

После того, как денежный перевод был отслежен, клиенты обычно в состоянии узнать, был ли он обналичен и, если он имеет, кого. Если денежный перевод все еще не был обналичен, Вы наиболее вероятно будете в состоянии остановить платеж, иногда за небольшую плату. Если это было обналичено кем-то, кто украл это, некоторые компании могут возместить Ваши деньги, и можно быть в состоянии поддержать обвинения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz