Как я Отменяю Денежный перевод?

 

Если Вы должны отменить денежный перевод, есть несколько разных подходов, которые можно взять. Можно отменить денежный перевод, если Вы - первоначальный покупатель, и это находится все еще в Вашем владении. Можно также отменить денежный перевод, который был потерян или украден, пока у Вас все еще есть первоначальное получение денежного перевода. В случаях мошенничества или подозреваемого жульничества, может быть возможно отменить денежный перевод, если о подозреваемом преступлении сообщают проведению законов в жизнь и должным образом исследовано прежде, чем это было обналичено.

Если Вы купили денежный перевод, но позже решили не послать это, можно забрать это ритейлеру, где это было куплено, и просите возмещение. Этот метод только работает, однако, если денежный перевод все еще неповрежден. Оба фактический денежный перевод так же как квитанция должны быть возвращены вместе.

Если Вы должны отменить денежный перевод, как только это послали, это также возможно. Прежде всего, это только относится к денежным переводам, которые были потеряны или украдены, все же. В таких случаях следует представить первоначальное получение торговцу, где оно было куплено, и сообщите об этом как теряющийся или украдено. Отслеживая уникальную серию номеров, которые идентифицируют денежный перевод, это может быть определено, было ли это обналичено. Если это не было обналичено, можно просить отменить фонды и получить компенсацию минус любые взносы, оценены для потерянного или украденного денежного перевода.

Если Вы должны отменить денежный перевод, который был потерян или украден, и это - United States Postal Service (USPS) денежный перевод, плата будет все еще взиматься за ее отмену, если это уже послали, но получатель еще не получил это. Чтобы к приостановленному платежу немедленно, забирая получение денежного перевода к точному почтовому местоположению, где это было куплено, может быть полезным. Будьте внимательны, что запрос отмены должен также иметь место до денег order s получение наличных и до его даты истечения срока.

В зависимости от местных законов, если Вы должны отменить денежный перевод вследствие некоторой формы мошенничества или если Вы подозреваете, что были жертвой жульничества денежного перевода, можно быть в состоянии к приостановленному платежу на денежном переводе, который послали, но еще не был обналичен. Это предпринимает быстрые меры с Вашей стороны, поскольку намного более трудно возместить сумму денежного перевода после того, как это было обналичено. Если Вы в состоянии связаться с сотрудниками правоохранительных органов с доказательством мошенничества до получателя, обналичивающего фонды, есть возможность, можно быть в состоянии отменить денежный перевод.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz