Как я Вычисляю Налоги на Дневную торговлю?

 

Сумма подлежащих оплате налогов на дневную торговлю будет зависеть от нескольких факторов. Если Вы - США, базировался, наиболее важными факторами будет Ваш торговый статус, и ставка прироста капитала относилась к Вашей торговле. Вы можете быть классифицированы или как трейдер или как инвестор, и у обоих есть определенные преимущества и недостатки. Важно помнить, что налоговые правила и руководящие принципы будут отличаться в зависимости от страны, в которой Вы находитесь.

есть две ставки прироста капитала в США, которые могут затронуть налоги на дневную торговлю: долгосрочный капитал получает ставку и ставку краткосрочного прироста капитала. Если акции проводятся меньше 12 месяцев, и получают прибыль когда продано, они облагаются налогом по ставке краткосрочного прироста капитала. Когда акции проведены больше 12 месяцев подряд и затем проданы выгодно, ставка прибыли долгосрочного капитала должна использоваться, вычисляя налоги.

Ставка краткосрочного прироста капитала в США в 2009 была установлена в 35 % независимо от налоговой категории частного лица. Ставка прибыли долгосрочного капитала в течение того же самого года располагалась между 0 % и 15 % в зависимости от годового дохода частного лица. Долгий срок торгует средствами более низкие налоговые ставки, но если Вы - дневной трейдер, Вы наиболее вероятно подпадаете под краткосрочную процентную ставку для большинства своей торговли.

Ваш торговый статус также затронет сумму подлежащих оплате налогов на дневную торговлю. Если Вы классифицированы как инвестор, не может полностью вычесть все расходы, понесенные во время торговли, но если Вы классифицированы как трейдер, можно вычесть большинство своих затрат. Нет никаких установленных правил о том, что квалифицирует кого-то или как инвестора или как трейдера, но применение руководящих принципов, изложенных американскими судами, должно быть полезным в понимании Вашего статуса.

Суды полагают, что Вы трейдер, если Вы проводите много времени, торгуясь, и если Ваша торговля учитывает существенную часть Вашего годового дохода. Можно, вероятно, торговать неполным рабочим днем и все еще считаться трейдером, но следует торговаться ежедневно. Трейдер также стремится получать прибыль от краткосрочных изменений в рынке и делая многократную торговлю ежедневно вместо того, чтобы сосредоточиться на долгосрочных инвестициях.

Разделите торговые счета для долгосрочной и краткосрочной торговли, потому что это облегчит вычислять Ваши налоги на дневную торговлю. Есть программные продукты, которые могут загрузить необходимые данные с платформы брокера и передать это в Ваше налоговое программное обеспечение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz