Как я Вычисляю Расходы Прожиточного минимума?

 

Ваш прожиточный минимум - число, которое представляет сумму денег, требуемую поддержать Ваш образ жизни в особом стандарте. Чтобы вычислить Ваш текущий прожиточный минимум, можно создать категорию для каждого из Ваших возвращающихся расходов прожиточного минимума. Вы будете обычно нуждаться в категории для всего из аренды и закладывать расходы тем, Вы сталкиваетесь для еды и одежды. Можно тогда рассмотреть счета и банковские выписки с прошлых шести месяцев и подвести итоги you ve оплаченный за каждую категорию по этому периоду времени. Можно тогда добавить замесячный, суммы в этих категориях, чтобы придумать среднее общее количество провели каждый месяц, и добавьте пять процентов к этому общему количеству для неожиданных колебаний; это заключительное число - Ваше общее количество прожиточного минимума.

Ваши расходы прожиточного минимума будет, вероятно, включать приблизительно 11 различных категорий расхода. Вы будете, вероятно, нуждаться в категории для своей аренды или ипотеки и коммунальных услуг, один для транспортировки, и другого для страхования. У Вас могут также быть категории для заботы о детях, еды, и расходов одежды. Поскольку Вы подготавливаете делать свои вычисления, можно также создать категорию для задолженности по кредитной карте и других кредитов так же как отделить категории для развлечения, подписок, и денег, которые Вы помещаете в сбережения. Дополнительно, можно создать категорию для разных расходов.

Как только Вы создали отдельные категории для расходов прожиточного минимума, можно продолжить двигаться, полагая, что среднее число ежемесячно составляет, Вы тратите на каждую категорию. Чтобы сделать эти вычисления, можно рассмотреть счета, банковские выписки, и даже расход отмечает you ve сохраненный, и добавьте сумму, которую Вы потратили в каждой категории, чтобы получить общие количества в течение каждого из прошлых шести месяцев. Тогда, можно насчитать каждую категорию, беря общую сумму, которую Вы потратили в каждой категории за прошлые шесть месяцев и деление ее шесть. Наконец, можно добавить средние числа каждой категории, чтобы придумать общее количество, которое представляет Ваш средний ежемесячный расход. У Вас может быть трудность с вычислением разных расходов, но добавлением, что 15 процентов к среднему числу Ваших других ежемесячных расходов - хороший способ обращаться с этим.

В вычислении Ваших расходов прожиточного минимума имеет смысл учитывать неожиданные колебания в суммах, которые необходимо оплатить. Чтобы сделать это, можно добавить пять процентов к своему среднему общему количеству ежемесячных расходов. Это общее количество - Ваш расход прожиточного минимума.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz