Как Делают меня Расходы Calculate Average Monthly?

 

Средние ежемесячные расходы - среднее число всех расходов, сделанных лицом, семьей, или бизнесом, через месяц. Знание средних ежемесячных расходов помогает установить реалистический бюджет для любого обеспокоенного экономией, расширением, перерасходованием, или улучшением привычек расходов. Есть несколько легких способов вычислить средние ежемесячные расходы.

Возможно самый всесторонний способ вычислить средние ежемесячные расходы должен определить местонахождение всех банковских выписок и записей расходов в течение прошлого года. Это может быть легко для частного лица, которое действует из единственного банковского счета, но может стать более сложным, если лицо имеет многократные счета или часто использует кредитные карты. Чтобы получить среднее число, сложите сумму денег, потраченную в течение 12 месяцев подряд, затем разделитесь на 12. Это даст среднее число того, сколько было потрачено в месяц.

более общее представление о расходах вовлекает только отслеживание расходов в течение одного месяца. Каждый раз покупка или снятие сделаны из счета, добавьте этот номер к крупноформатной таблице, написанному списку, или бюджетному программному обеспечению. Убедитесь, что включали счета автоматической оплаты, такие как кредитные карты, коммунальные услуги, или аренда. Если лицо знает, что его или её привычки расходов обычно не колеблются из месяца в месяц, это может дать довольно хорошую идею средних ежемесячных расходов.

Используя одномесячную систему отслеживания, остерегайтесь любых изменений, которые могут произойти в определенном месяце исследованные. Например, в декабре, расходы часто выше для многих людей вследствие праздничного путешествия, подарков, и другого один раз в год расходы. Попытайтесь выбрать месяц, где никакие экстраординарные операции не запланированы, такие как каникулы или большие праздники, или полагают, что отслеживание в течение двух или трех месяцев получает более ясную картину средних расходов.

Некоторые эксперты предполагают, что прежде, чем сделать точное вычисление средних ежемесячных расходов, это может быть хорошая идея создать оценку расходов. Разделите расходы на основные категории, такие как аренда, счета, транспортировка, развлечение, здравоохранение, одежда, и бакалея. Попытайтесь предположить, сколько денег потрачено в каждой категории в месяц. В то время как некоторые категории, такие как аренда, будет довольно легко выяснить, интересно сравнить концепцию лица того, сколько тратится на развлечение или бакалею к действительным числам. Знание, что находится под или завышено, может помочь развить реалистический бюджет для будущего.

Анализ данных, полученных посредством отслеживания и усреднения, поможет Вам составить жизнеспособный бюджет. Некоторые эксперты рекомендуют преобразовать категории расхода в процент дохода, чтобы внести более легкие корректировки. Чтобы сделать это, разделите сумму расхода категории общей суммой ежемесячного дохода, затем умножьтесь на 100, чтобы получить процент. Например, если бы лицо делает Доллары США за 1800$ (USD) в месяц, и тратит 450$ в месяц на бакалею, процент дохода был бы (450/1800) x 100, или 25 %. Если бы это лицо хотело увеличить свои сбережения на 5 % в месяц, то это могло бы быть выполнено, сокращая бюджет бакалеи вниз на 5 %, или USD за 90$ в месяц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz