Как я Покупаю Акции Онлайн?

 

Есть много решений, которые будут сделаны теми, кто хочет желание купить акции онлайн. Два самых больших решения который брокер выбрать и который акции купить. Как с любыми инвестициями, к исследованию нужно отнестись очень серьезно.

первое, что нужно сделать должен выбрать брокера онлайн. Есть много веб-сайтов, которые предлагают эту услугу, в пределах от тех с очень низкими ценами и минимальными услугами, дорогостоящим брокерам полного сервиса. У брокеров полного сервиса обычно будут офисы, где клиенты могут консультироваться лично так же как агенты обслуживания клиентов, доступные по телефону, чтобы дать финансовое уведомление. У ниже оцененных брокерских фирм обычно есть инструменты онлайн, чтобы помочь их клиентам выбрать лучшие акции. Они могут быть полезными, но не учитывают персонифицированное уведомление что некоторое желание их портфеля.

Много брокеров онлайн имеют лимиты низкого уровня депозитов. Они колеблются от 500$ до Долларов США за 2 000$ (USD). Для тех с меньшими бюджетами, кто хотел бы купить акции онлайн, есть несколько низких сервисных услуг без депозитных минимумов.

Некоторые брокеры позволяют пользователям торговать только особыми типами инвестиций. Много низких сервисных брокеров только позволяют торговаться традиционных акций Соединенных Штатов. Другие позволяют пользователям торговаться на международном уровне так же как инвестировать в инвестиционные фонды и облигации.

Как только брокерская фирма решена, и счет - установка с депозитом и соответствующими налоговыми формами, новый пользователь может начать покупать акции онлайн. Исследование является ключевым для того, чтобы делать хороший выбор на какой акции инвестировать в. Инвесторы должны учиться так об особых акциях насколько возможно прежде, чем передать, чтобы купить это. Акции могут быть исследованы онлайн с несколькими независимыми компаниями и на главных поисковых системах. Эти сайты обычно дают оценки для особых акций и рекомендаций купить или продать основанный на их недавней и долгосрочной истории производительности.

Брокеры позволяют различным способам купить акции онлайн. Инвесторы могут сделать разовый заказ или использовать план. Для разового заказа инвестор говорит брокеру, сколько акций он хочет купить. Лимитный приказ - хорошая идея, потому что он говорит и сколько акций инвестор хочет купить и цена, которую они готовы оплатить. В отличие от заказа рынка, это препятствует тому, чтобы инвестор тратил более чем планируемый.

Планы - регулярные инвестиции в данный портфель. У многих брокеров онлайн есть ежемесячная плата за эту услугу, которая включает стоимость еженедельной торговли. Инвесторы выбирают сумму денег, которую они хотят депонировать каждую неделю и в какие инвестиции они хотят, чтобы она вошла. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры могут помочь проектировать этот инвестиционный план, в то время как у низких сервисных брокеров есть инструменты онлайн, чтобы помочь пользователям решить, сколько и где инвестировать, чтобы удовлетворить их полным целям.

Как с любыми инвестициями, те, кто покупает акции онлайн, должны остаться оцениваемыми результата портфеля. Если вещи не перемещают желаемый путь, инвестиционные планы могут быть изменены. Особенно, используя низкого сервисного брокера, важно проверить акции регулярно, поскольку они не будут обеспечивать тревоги, что брокер полного сервиса может. Инвестирование онлайн - простой процесс, у которого есть целый набор осложнений с ним. Это - серьезный процесс и не должно быть взято слегка. Инвесторы должны остаться информированными и тревога повсюду.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz