Как я Покупаю Серебро?

 

Есть много способов купить серебро, в зависимости от того, покупаете ли Вы как коллекционируемое хобби, для прибыли, или обоих. Серебро может быть собрано в различных достоинствах монеты. Покупка серебряных драгоценностей является другим опционом. Независимо от какой формы серебра Вы покупаете, всегда покупаете у уважаемого источника.

Если Вы покупаете серебро онлайн, проявить осмотрительность. Можно легко быть обманут, делая покупки по Интернету. В некоторых случаях, описание может отличаться несколько от товаров, которые Вы получаете. Если Вы решаете купить серебро онлайн, попросить некоторый тип гарантии или сертификата о подлинности (COA). Подлинные серебряные монеты будут обычно идти с COA. Ищите позиции, которые подписаны и датированы.

Серебряные драгоценные металлы, такие как цепи шеи, браслеты, или кольца должен быть куплен от уважаемого ювелира. Когда покупка использовала серебро в любой форме, убедиться, что тусклость удалена так, можно видеть подробные данные. Серебряное решение для полировки должно удалить пятна и грязь.

После того, как это было полностью убрано, сделайте, чтобы эксперт исследовал часть под усилением. Это должно быть исследовано на недостатки, такие как глубокие царапины. Любые постоянные знаки будут обычно понижать стоимость Вашего серебра.

Для инвестиций можно хотеть покупать серебро как американский орел или твердый серебряный запрет. Обнаружение серебряного дилера слитка может быть хорошим опционом. Проверьте свой местный телефонный справочник на дилеров в Вашей области. Кроме того, можно хотеть сделать исследование онлайн, чтобы изучить наилучшие варианты для покупательного серебра.

Хотя можно соблазниться, сопротивляться любым предложениям купить серебро, которые появляются слишком хорошо, чтобы быть правдой. Особенно скептически относитесь к рекламным роликам, которые предлагают "непобедимые" соглашения. Редко можете Вы находить хорошие инвестиции из рекламы СМИ. Хотя объявления могут утверждать, что эти части - издания с ограниченным тиражом, это, возможно, не имеет место.

Если Вы планируете размещение заказа от дилера и отгрузку Вашего серебра Вам, проверьте оцененные судоходные времена. Как правило, чем быстрее Ваше серебро отправлено, тем менее вероятно дилер обанкротится, в то время как Вы ждете своих позиций. Убедитесь, что есть телефонный контактный номер для обслуживания клиентов.

Наконец, исследуйте все, что Вы можете о ценностях, сырье, и серебряном рынке вообще. Само обучение обязательно прежде, чем сделать Вашу серебряную покупку. Говорите с экспертами и попросите уведомление. Найдите больше информации в своей местной библиотеке, поскольку это могло быть хорошим ресурсом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz