Как я Покупаю палладий?

 

С возрастающей ценой спот в драгоценных металлах занимаются расследованиями много инвесторов, как купить палладий, наряду с золотом и серебром. Покупка палладия является прямым процессом, но той, которая требует, чтобы инвестор предпринял несколько предварительных шагов. Инвестор должен понять то, что палладий — как инвестиционный товар — относительно его стоимости слитка. Инвестор должен тогда найти дилера драгоценных металлов, который торгуется в высококачественных металлах, узнавая о цене исполнения, цене спот, обменных дифференциалах и какой процент дилер ожидает на операциях. Инвестор, стремящийся купить палладий, делает инвестиции времени так же как богатства.

палладий драгоценный металл, который обладает тем, что инвесторы называют стоимостью слитка. В отличие от бумажных денег или акций и облигаций, позиции, которые обладают стоимостью слитка, как говорят, несут врожденную стоимость, основанную на полезности позиции. Например, в то время как сертификат акции только стоит стоимости своих котируемых акций, умноженных ценой за акцию на фондовом индексе, унция палладия полезна как металл так же как за его цену на торговлю. Инвесторы драгоценного металла хранят свое богатство в слитке, потому что в слабой экономике потенциальные покупатели останутся интересующимися. Для инвесторов, которые планируют купить палладий, есть дополнительная стоимость в цене на выдающееся событие за унцию, особенность, которая позволяет инвесторам объединять большое количество богатства в компактную сумму материального металла.

Стоимость слитка покоится в промышленной многосторонности металла. Палладий - важная составляющая во множестве продуктов, наиболее особенно в каталитических конвертерах для автомобилей, конденсаторах для первосортных электронных компонентов, водородных клеточных технологий, фотографии и драгоценностей. Его полезность предоставляет два метода инвесторам, чтобы купить палладий. Есть много металлических дилеров по всему миру, но вследствие пункта относительно высокой цены палладия, только фракции тех дилеров торговля в том особом металле. Вообще, есть рынок в некоторых странах для подержанного палладия, но инвесторы должны опасаться этого, поскольку подержанные источники намного более трудно проверить.

Инвесторы, стремящиеся купить палладий, должны также понять, как цена исполнения и цена спот драгоценных металлов работают. Драгоценные металлы торгуются на нескольких международных рынках, и вследствие этой деятельности, общая цена за унцию определена. Та стоимость - цена спот. Цена исполнения - одна из двух вещей. Это может быть цена, что дилер или брокер обвиняют инвестора, который является ценой спот плюс услуга, обработка и другие взносы, или цена, которую дилер оплатит частному лицу, продающему металл, обычно ставка вполне немного ниже чем цена спот.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz