Как я Становлюсь Имеющим право на Пособия по безработице?

 

Когда лицо становится безработным, это может стать финансовой вредностью, если частное лицо не имеет право на пособия по безработице. В Соединенных Штатах американское Министерство труда определяет приемлемость относительно выплаты пособий по безработице. У большинства стран с многочисленными рабочими силами есть те же самые основные руководящие принципы как США для пособий по безработице.

В США, чтобы стать имеющим право на пособия по безработице, работник должен быть в состоянии показать, что доказательство занятости для работы работало, и докажите, что причиной, он или она стал безработным, не был worker s ошибка. Некоторыми примерами компетентной безработицы была бы ситуация, где сотрудник был уволен по причине кроме плохого поведения или что сотрудник добровольно ушел из компании вследствие хорошая причина. І, Когда сотрудник оставляет компанию по хорошей причине, это включает рабочую среду, которая вредна для работника, такова как сексуальное домогательство или оскорбительное поведение от сотрудников. Другими хорошими причинами причины были бы условия работы, которые опасны или мысленно напряжены работнику.

Универсально, отрезок времени, что лицо было с компанией также, определяет, насколько лицо имеет право на пособия по безработице. Например, в США, пособия по безработице работника вычислены, используя однолетний базовый период. В Соединенном Королевстве система использует двухлетний базовый период, чтобы вычислить, сколько компенсации работник может добраться. Если лицо работало меньше чем определяемый базовый период или часы с частичной занятостью, частное лицо, возможно, не является четким для пособий по безработице или только получает частичную сумму.

Каждая страна требует, чтобы обширная документация подтвердила, что частные лица имеют право на пособия по безработице. Несколько вещей должны были завершить применение безработицы, доказательство идентичности, которая может быть карточкой социального страхования, иностранной учетной карточкой или паспортом. У агентства также должна быть информация о работодателе в течение прошлых двух лет включая контактное лицо, адрес и номер телефона компании. Если какая-либо из этих записей отсутствует, это могло бы задержать утверждение person s применение.

У большинства юрисдикций также есть другие основные соображения для лица, чтобы получить компенсацию. Кандидат должен физически быть в состоянии работать, доступный немедленно, чтобы возвратиться к работе и активно поиску работы. Если person s применение одобрен для пособий по безработице, он или она должен будет обычно искать новую работу и утверждать, что документация относительно номера работы спрашивает выполненный каждый месяц. Когда лицо не в состоянии сделать, частное лицо больше, возможно, не имеет право на пособия по безработице.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz