Как я Становлюсь Страховым Исследователем Мошенничества?

 

Десятки миллиардов долларов теряются каждый год вследствие людей и фирм, которые целеустремленно обманывают страховые компании. Страховые исследователи мошенничества играют ключевую роль в ловли людей, которые представляют ложную информацию об огнях, автокатастрофах, и компенсации работников, среди многих других схем. Чтобы стать страховым исследователем мошенничества, нужно обычно получать степень бакалавра и посвящать годы приобретению опыт и изучению торговли в страховой компании.

Чтобы стать страховым исследователем мошенничества, лицо нуждается честно говоря, ориентируемый на подробность, и быстрый мыслитель. У возможных исследователей обычно не может быть подозрительного второстепенного или досье, и они должны быть готовы подчиниться обширным проверкам данных. Много работодателей предпочитают нанимать исследователей с обширным опытом в проведении законов в жизнь и определенных страховых рабочих местах, таких как корректировка требований и оценка. Работодатели часто ищут людей, у которых есть подробное понимание и правовой системы и страхового бизнеса.

Есть несколько образовательных путей, которые кто-то мог бы взять, чтобы стать страховым исследователем мошенничества. Чаще всего, будущие исследователи получают степени бакалавра в области уголовного судопроизводства, хотя некоторые компании чувствуют, что степень младшего специалиста достаточна для занятости. В дополнение к традиционным университетам, колледжам, и колледжам, есть много аккредитованных программ онлайн, которые предлагают и степени бакалавра и степени младших специалистов в области уголовного судопроизводства.

Каждый обычно обязан лицензироваться в определенной стране или государстве, чтобы стать страховым исследователем мошенничества. Лицензирующие процедуры изменяются местоположением, хотя они обычно вовлекают успешное завершение стандартного экзамена лицензирования. Хотя не требование, много полных надежд исследователей получают сертификацию из уважаемой организации, такой как Международная ассоциация Специальных Единиц Исследования, чтобы помочь им стоять из толпы. Исследователи, которые хотят получить сертификацию обычно, выплачивают взнос, чтобы сдать экзамен сертификации.

В то время как номер и серьезность мошеннических страховых исков продолжают повышаться, потребность в квалифицированных исследователях увеличивается. Конкуренция за страховые рабочие места исследователя может быть жестокой, однако, из-за чистого номера компетентных частных лиц на рынке вакансий. Даже с сильным образованием, каждый обычно обязан брать на себя менее существенную роль в страховой компании прежде, чем продвинуться к разряду исследователя. Он или она должен продемонстрировать сильное знание операций, организационных навыков, и готовности преуспеть, чтобы стать страховым исследователем мошенничества. С достаточным терпением и опытом, страховые исследователи часто продолжают управлять всеми отделами исследований или даже открывать их собственные частные фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz