Как я Избегаю Потери права выкупа Таймшера?

 

Обладание таймшера означает делать ежемесячные взносы за сопровождение и платить взносы ассоциации домовладельцев и имущественные оценки. Однако, если Вы испытываете затруднения, делая ежемесячные платежи по какой-либо причине, может казаться заманчивым только позволить этому скользить, особенно если большинству кредита уже оплатили. Это не рекомендуется, поскольку разрешение таймшеру войти в статус потери права выкупа может быть очень вредным для оценки кредитоспособности.

есть способы избежать потери права выкупа таймшера и держать Ваш кредит в хорошем положении. Один из лучших методов должен избавиться от таймшера все вместе, продавая это другому инвестору или назад ассоциации домовладельцев. Это сделано легче, если Вам принадлежит таймшер в желательном местоположении или с известным курортом. В этом случае, shouldn t занимает много времени разгружать таймшер.

пытаясь избежать позволять Вашему таймшеру входить в потерю права выкупа ассоциацией домовладельцев или разработчиков, иногда лучший подход должен связаться с владельцами непосредственно и позволить им знать, что Вы испытываете трудности с произведением платежей. Во многих случаях, домовладельцы, возможно, имели дело с этим прежде с другими инвесторами и могут предложить способы, которыми можно решить эту проблему, чтобы избежать потери права выкупа таймшера, которая является нежелательным обеими сторонами. Иногда они даже готовы помочь Вам с продажей таймшера другому инвестору, который спрашивал о покупке того.

Если Вы имеете дело с таймшером в меньше чем желательное место действия, рассматриваете перечисление этого за более низкую цену чем, что Вы оплатили за это. Рекламируйте свой таймшер с низкой ценой или бесплатными онлайн источниками и предложением покрыть некоторые из расходов передачи, чтобы получить лучший ответ от инвесторов. Если у Вас есть таймшер в теплом климате, убедитесь, что отправили объявления в осенних и зимних месяцах, когда инвесторы наиболее вероятно ищут спот каникул.

Потери права выкупа таймшера можно избежать, отдавая это кому-то. Сформируйте соглашение с другом, коллегой или членом семьи, чтобы дать таймшер им так, чтобы платежи могли быть приняты кем-то еще. Ваша ответственность будет состоять в том, чтобы составить договор для передачи таймшера и удостоверяющийся, все взносы и взносы оплачены современные заранее. Это может быть отличным способом избежать потери права выкупа таймшера.

Если Вы can t продают Ваш таймшер и хотят избежать слушаний потери права выкупа таймшера, рассмотреть передачу в дар этого к некоммерческой организации и затем взятию налогового вычета. Есть много некоммерческих организаций, которые принимают таймшеры, чтобы поднять доход, чтобы поддержать их причины. Однако, следует удостовериться, что все платежи, налоги и домовладелец association s взносы являются современными прежде, чем пожертвовать это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz