Как я Избегаю Взносов за Дебетовую карту?

 

Дебетовые карты обеспечивают удобный способ сделать покупки, когда у Вас don t есть кассовая наличность. Эти карты связаны с чековым счетом, таким образом, Вы только тратите деньги, Вы уже имеете. В отличие от использования кредитной карты, Вы aren t занимающий issuer s деньги и Вы won t мучают расходы финансов. В зависимости от Вашего bank s политики, однако, можно столкнуться со множеством взносов, когда Вы используете свою дебетовую карту, которая может составить в целом существенную сумму, если Вы часто используете это. Если Вы хотите избежать взносов за дебетовую карту, можно преуспеть, чтобы прочитать Ваш bank s раскрытие дебетовой карты, выбрать дебетовую карту, которая не несет взносы, избегает овердрафтов, и ограничивает себя использованием банкоматов (ATM), которые принадлежат Вашему банку.

Один из лучших способов избежать мучить взносы за дебетовую карту вовлекает чтение раскрытия дебетовой карты Вашего банка тщательно. Обычно, владельцы кредитных карточек получают эту выписку, когда они первоначально получают дебетовую карту, и они могут получить обновления на этом раскрытии время от времени. Важно прочитать эту выписку тщательно прежде, чем Вы решите, как Вы будете использовать свою дебетовую карту. Если невозможно найти эту выписку, можно назвать свой банк и просить копию или даже прочитать его онлайн. Это должно включать подробные данные о типах операций, которые подвергнутся взносам так же как сумме, Вы будете обвинены; Ваш банк может, например, взыскать плату за операции, в которых Вы используете свою булавку.

Можно решить, что хорошим способом избежать взносов за дебетовую карту является банковское дело с финансовым учреждением, что doesn t взыскивают взносы за большинство дебетовой карты, использует. Есть много банков, которые не взыскивают взносы за покупки торговой точки и онлайн. В некоторых случаях, взносы за дебетовую карту, которые взысканы, могут зависеть от чекового счета, который Вы выбираете. Например, у некоторых банков есть счета, которые поощряют безбумажные операции и предлагают дебетовую карту без платы, используют. Если Ваш банк doesn t предлагает этот опцион, и Вы используете свою дебетовую карту вполне немного, этого может стоить переключать банки, чтобы экономить на взносах.

Другой важный способ экономить на взносах за дебетовую карту состоит в том, чтобы избежать овердрафтов. Это означает удостоверяться, что у Вас всегда есть достаточно денег, чтобы покрыть Ваши покупки, проверки, и другие операции снятия в Вашем счете. Если Вы случайно превышаете свой счет, некоторые банки могут позволить Вам делать операцию по дебетовой карте несмотря на то, что он превышает Ваш баланс, но взимайте здоровенную комиссию за овердрафт. Фактически, у Вас может быть достаточно денег в Вашем счете в то время, когда Вы делаете операцию, но имеете контрольно-пропускной пункт перед концом того же самого рабочего дня. В таком случае можно подвергнуться комиссиям за овердрафт также, хотя они могут быть связаны с клетчатым овердрафтом.

В большинстве случаев, можно использовать ATM, принадлежавшие Вашему банку, не подвергаясь дополнительным сборам, хотя это может зависеть от Вашего bank s политики. Если Вы используете ATM, принадлежавший другому банку, однако, Вы можете быть взысканы плата за то, что Вы сняли деньги. Эти взносы могут быть маленькими, но могут сложить в течение времени. Ограничение Вашего ATM использует для ATM, которые имеет Ваш банк, может помочь Вам экономить деньги на взносах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz