Как я Избегаю Комиссий по дебетовой карте?

 

Дебетовые карты могут быть удобными способами получить доступ к деньгам на Вашем чековом счете, не будучи должен посетить банк, но если карта не используется тщательно, комиссии по дебетовой карте могут мучить быстро. Один из лучших способов избежать комиссий по дебетовой карте состоит в том, чтобы тщательно прочитать мелкий шрифт когда подписание для дебетовой карты с Вашим банком. Некоторые банки взыскивают ежегодную плату, чтобы иметь дебетовую карту; другие только взыскивают эту плату, если карта регулярно не используется. Замечая это заранее может предотвратить некоторые расходы полностью.

Другой наиболее распространенных источников комиссий по дебетовой карте с помощью ATM. Много банков взыскивают эти взносы, если Вы используете ATM от различного банка; даже при том, что они могут быть относительно мелкой суммой, они могут действительно сложить за месяц или год. Вместо этого верните наличные средства, когда Вы сделаете покупку со своей дебетовой картой в складе, и взносы не будут взысканы.

Некоторые банки требуют, чтобы владельцы счетов держали определенную сумму на своем чековом счете, и оценят плату счету, если это понижается та сумма. Если Ваш банк требует этого, убедитесь, что вели тщательный учет, чтобы убедиться, что есть достаточно в счете. Другой опцион должен найти приемлемый вариант различные банки; некоторые банки не требуют, чтобы определенная сумма была оставлена в счете, и другие обещают чековые счета без платы, который часто не означает комиссий по дебетовой карте также.

Конечно, некоторые комиссии по дебетовой карте не ошибка банка, но ошибка владельца дебетовой карты. Очень важно вести тщательный учет в Вашем реестре чекового счета всех чеков, которые Вы выписываете, и все дебеты, которые Вы вынимаете из счета, чтобы избежать превышать счет. Комиссии за овердрафт могут мучить быстро; если Вы действительно случайно превышаете кредит на своем счете, немедленно депонируйте немного денег, чтобы избежать эффекта снежного кома. Часто, один возвращенный чек или дебет, о котором забывают, могут привести к высоким взносам, которые могут тогда заставить другие проверки подпрыгивать.

Мошеннические комиссии по дебетовой карте могут быть другой проблемой. Чтобы предотвратить это, не используйте свою дебетовую карту онлайн; используйте кредитную карту вместо этого. Намного легче получить покупки на кредитной карте, отмененной чем восстановить деньги, украденные от чекового счета. Кроме того, никогда не разделите PIN из своей дебетовой карты с любым, и будьте осторожны, используя дебет, чтобы сделать покупки в складе. Например, не используйте карту в ресторане, куда сервер уходит с Вашей картой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz